[Помогите] Пожалуйста, укажите предпочтительный способ доставки

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем susha, 17 окт 2016.

  1. susha

    susha

    Регистрация:
    20 ноя 2015
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, в каком файле можно отредактировать это: "Пожалуйста, укажите предпочтительный способ доставки" ?
     
  2. tema700400

    tema700400

    Регистрация:
    13 окт 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    catalog/language/russian/total/shipping.php
    $_['text_shipping_method'] = 'Пожалуйста, выберите предпочтительный способ доставки, для текущего заказа.';
    Opencart 2x
     
    susha нравится это.
  3. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Это хорошо конечно, что конкретно говорят где точно поменять. Но думаю правильнее будет научиться самому искать такие вещи.
    Способов и инструментов много, расскажу какими я пользуюсь (для этого обязательно должна быть локальная копия всего содержимого сайта на компе):
    1) TotalCommander - перейти в основной каталог, где надо найти содержимое и нажать сочетание клавиш Alt+F7 (или на панели тотала кликнуть по иконке поиска), откроется окно поиска, в нем, поле "Искать файлы" оставить пустым, а ниже установить галку на "С текстом" и в активировшемся поле ввести ваш текст, что надо найти. Так же ниже отметить галками правый столбец (левый я не трогаю) и все, жмем поиск и радуемся результату. Тотал ищет не только в основной папке но и во всех подпапках. Ниже пример ↓
    [​IMG]
    2) Notepad++ - стандартное сочетание клавиш Ctrl+F вызывает поиск. Выбрать третью вкладку "Найти в файлах" и в первом поле написать текст, что требуется найти, в поле "Папка" указать путь до папки, где будет производиться поиск, все жмешь "Найти все" и радуешься результату. В NP++ есть также удобная фишка "Заменить на", если надо один текст поменять на другой во множестве файлов, то заполняешь 2 поля (что искать и на что заменить), жмешь кнопку "Заменить в файлах" и опять же, радуешься результату. Пример ниже ↓
    [​IMG]
     
    ISomeInterface, skiv14 и susha нравится это.