1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Пойду в помощники вебмастеру

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Majesty1992, 25 май 2016.

  1. Majesty1992

    Majesty1992

    Регистрация:
    11 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Скайп: majesty19922
    Аська: 620866763
    Мыло: [email protected]
    Всем добрый день!
    В связи с проблемами у веб-мастера, у которого я работал, ищу работу помощником в ваш бизнес
    Что умею делать:
    Опыт в фрилансе 4 года в качестве php программиста, а также периодически распределял нагрузку своих проектов на других программистов, то есть выступал в роли менеджера.
    Сфера мне надоела, поэтому пошёл работать помошником веб-мастера.
    Что приходилось делать:
    Вёл сетку из 30 групп в инстаграмме
    -контроль контент-менеджера
    -мл+мф с разными фильтрами, тестирование целевой аудитории под конкретный аккаунт, под группу аккаунтов
    -следил за лимитами
    -распределял ХТ
    -тестил разный софт под инсту?
    Пользовался:
    -Instasoft
    -Socialkit
    -Tooligram

    Ну и сопутствующие для постинга (Onlypult, instap)

    Landing page
    Мерял конверсию, проводил А\Б-тестирование

    Трафик
    Настраивал таргетинг в VK:
    -ретаргетинг с помощью фильтрации аудитории с segmento-target (аналог Церебро)
    -регулирование цены клика\показов

    Yandex Direct
    -Keycollector, Yandex commander
    -Сбор семантического ядра

    Закупал посты в биржах типа sociate в связке с m1-shop
     
  2. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Если это правда, то вам не нужен никакой "вебмастер" - вы сами в состоянии найти себе работу.

    Судя по второй части поста, то, что вы называете "вебмастером" - это арбитражник. Не на том форуме вы их ищите.
     
  3. Majesty1992

    Majesty1992

    Регистрация:
    11 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    1)Я не ищу работу программистом. Я написал, какого рода работу ищу.

    2)В том-то и дело, что есть люди, которые занимаются и арбитражем, и разного рода вещами одновременно. Например крутят инсту, делегируют - идут дальше. "Вебмастер" - это я просто обобщил. Хорошо, уточню для вас - тех, кто зарабатывает в интернете и им нужно делегировать часть своей повседневной рутинной работы.
     
  4. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Вы бы должны знать, что людей зарабатывающих на рекламе в интернете (тем или иным способом) вебмастерами называют только на сервисах, которые эту рекламу крутят, а в остальных случаях - это уже устарелый синоним веб-разработчика.

    4 года фриланса (независимо от сферы), опыт управления коммандой, опыт работы с "вебмастером" - и вы не можете сами организовать себе работу?

    И самое интересное:
    То есть, вместо нормального заработка программиста вы хотите за копейки заниматься рутинной работой, которую лень делать "вебмастеру"? Или я плохо представляю, сколько за это платят?