Получи домен в подарок!

Тема в разделе "Бесплатные раздачи, Халява", создана пользователем lex_network, 8 авг 2013.

  1. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    Акция - Закажи хостинг - получи домен в подарок!

    При оплате пакетов виртуального хостинга за год и более для тарифов Shared-2 и выше Вы получаете в подарок доменное имя абсолютно бесплатно в понравившейся вам зоне .RU, .PW, .COM, .NET, .ORG, .INFO, .NAME, .BIZ, .РФ на год.

    www.ix-host.ru

    При оформлении заказа укажите промо-код - Skidka-2013

    Продление домена осуществляется на общих основаниях.

    При заказах Виртуальных серверов также возможны скидки и бонусы, перед заказом обратитесь в службу поддержки.

    Акция действует до 30 сентября.
     
  2. Pronet

    Pronet

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    бесплатный домен дают почти все хостеры, что тут халявного
     
  3. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    почти все? список из 10 вменяемых хостеров напишите, которые хостинг предлагают домен в подарок, при этом чтобы хостинг был по разумной цене (т.е. многие предлагают домен бесплатно, при этом на хостинг цены неадекватные), мне было бы интересно, может сменил бы своего хостера.
    если для вас это не халява, то зачем оставляете свои никому не нужные комментарии, многим бывает как раз кстати заказать недорогой хостинг и домен получить в подарок, особенно для начинающих сайтовладельцев.

    PS. и прошу заметить что опубликовал не в разделе хостинг, где ушлые пытаются отрекламить своего говнохостера, а разместил в разделе халява, кому это пригодится тот прочитает.
     
  4. Pronet

    Pronet

    Регистрация:
    8 фев 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    список? вы как хостер лучше меня знаете кто и где что дает.
    ну лично я никого не рекламлю, fozzy и так уже тут крутится))
     
  5. beeemw

    beeemw

    Регистрация:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Бесплатный домен?
     
  6. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    да, бесплатный, если что обращайтесь))
     
  7. TopRaN

    TopRaN

    Регистрация:
    17 сен 2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Почти все хочтеры доют бусплатный домен, я пользуюсь IHC . там еслу сразу нагод оплатишь то домен в зоне ru бесплатно
     
  8. Paska

    Paska

    Регистрация:
    9 сен 2012
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Xybbery например, и цены норм
     
  9. JustHost

    JustHost

    Регистрация:
    27 сен 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Домен в подарок регистрируется и продлевается ежегодно и бесплатно пока любой сайт, не нарушающий правила хостинга, размещается на SitesCopy.ru .
     
  10. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    .ru, .e3w.ru, .tk ну просто гиганты)))) я и сам себе такие подарить могу. крутая акция - ничего не скажешь)))
     
  11. IgorVS

    IgorVS

    Регистрация:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    17
    Лучше 100, столько хостингов точно ни кто не пробовал.
    Вот нормальный хостинг с без платным доменом timeweb.ru.
    А в целом согласен с Pronet, многие дают, так как домен для оптовиков стоит копейки.
     
  12. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    многие дают, но никто не смотрел какие именно домены дают. как правило это ru рф
    т.к. они стоят 90р. для оптовиков.
    т.е. подарил вам хостер домен в 3$ , при условии что вы купили хостинг за 9$ в год
    итого хостер получил 6$ за год по 1 заказу.
    - расходы 5$ в том числе и зарплата специалистам работающим у хостера.
    итого хостер получил 1 $

    так что прежде чем писать лучше все внимательно посмотреть , прикинуть что к чему, а уж потом давать советы.
    и когда вам предлагают com org net бесплатно стоит над этим подумать)))
     
  13. IgorVS

    IgorVS

    Регистрация:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    17
    Во первых чаще всего домен и нужен в зоне ру и рф.
    Во вторых своего хостера я выбрал не за домен, а за качество хостинга. Уж несочтите за рекламу, пишу как думаю. А безплатный домен это как неожиданное приятное дополнение выходит.
    Раз пошла такая пьянка, режу последний огурец.
    Выбирать хостинг по безплатному домену чистое безумие. Во первых от хостинга сам хостинг и нужен. Пусть у него небудет вообще ни каких бонусов, но он будет качественный. Во вторых домен и хостинг должен быть у разных продавцов услуг, иначе можно лишится сайта.
    О плюсах и минусах со стороны.
    Вы пишите, что у Вас высокий аптайм, вот это хороший плюс. Ещё напишите пинг.
    Пишите возможность выбора страны, ещё лучше, с нашей свободой слова скоро все переедем туда.
    У Вас низкие цены. Это хорошо. Но возникает вопрос почему?
    Стараетесь охватить весь спектр услуг хостеров это плюс.
    На сайте нет иконки, справка пустая это минус.
    Нет оплаты через все платёжные терминал и банки это минус. Для меня платёжный терминал и, часто, не киви единственный способ платить. Понятно, что все терминалы Вам с ходу неподключить, разоритесь, придумайте хотя бы какойнибудь обменник.
    Поддержка через форму на сайте офлайн это минус. У Вас там ещё скайп и аська, а у меня мылору, и тот бы отвинтил, если бы друзья освоили джабер, так что достучаться к Вам целая возня с регистрациями и установками программ.
    Ненашёл возможности платить за месяц. Сразу на год я бы нестал заказывать, попробовал бы хостинг месяца три, четыре в помесячной оплате, пусть дороже, зато проверить можно.
    Ненашёл возможности кредита. Были ситуации, когда немог заплатить вовремя, болел. Много ненужно, но хотя бы постоянным клиентам возможность дней на десять отсрочить платёжь.
    Адрес в лондоне, такой жирный минус, что на все плюсы можно закрыть глаза. Если Вы незаметели, мы в состоянии холодной войны со странами англосаксов со всеми вытекающими.
    Это в основном всё. Можно ещё что то написать, но смысла невижу.
    Ну а дальше смотрите сами. Я высказал мнение, а там дело хозяйское.
    Пожелаю одного, пусть у Вас всё с хостингом получится. Честно сказать, если получится попробую Ваш хостинг.
     
  14. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    вы странно показываете свое субъективное мнение.
    посмотрите для начала где создана тема и в каком разделе.
    уж точно не для того чтобы письками меряться.
    отвечаю на ваши странные выпады.
    "с нашей свободой слова" из практики уж лучше взять что угодно, чем в зоне ру. из практики, любая жалоба и без суда и следствия вас просто прикроют.
    если вы сталкивались вплотную с качеством работы сайтов размещенных на разных континентах, то наверняка не раз убеждались что для конечного потребителя, т.е. для посетителей сайта сугубо побоку где он размещен, и пинг играет только посредственную роль (ваше замечание про пинг не актуально, разве что только перед знакомыми хвастаться что до вашего сайта пинг в 1 милисекунду ВВВААААУУУ я крут., фигня что он падать будет по нескольку раз на неделю.)
    Почему цены низкие? потому что для виртуального хостинга больше стоить не может. Если вам необходимые особые условия то и цены могут быть другими. Собственно чем больше клиентов тем цены могут быть ниже.
    Есть оплата через платежные терминалы и банки. Одна робокасса чего стоит. Чем удобно тем и платите (вы показываете в очередной раз что лишь поверхностно ознакомились с ресурсом)
    Поддержка через скайп, icq, тикет систему в биллинге + форма обратной связи. опять не смогли посмотреть чуть дальше выражая субъективное мнение. Не считаю уже телефон на сайте.
    При различных тарифах могут отличаться периоды оплаты что собственно обосновано. за 8.5 $ в год. (вы на пиво больше тратите на пиво) т.е. пустое обсуждение и нелепые придирки.
    Хотите потестить - обратитесь в тех поддержку. Хотите отсрочку т.к. вы постоянный клиент - напишите в тех.поддержку, вам там не откажут. Я там постоянный клиент, пару раз даже почти на месяц давали отсрочку в платеже, просто каждый раз просили уведомлять заранее.
    Адрес в лондоне, тут нет ничего странного. Если вы внимательно прочитали там их адрес почтовый да и только для корреспонденции почтовой. (собственно вы не затруждались посмотреть внимательнее)
    Насчет "мы в состоянии холодной войны со странами англосаксов" ну так вы не говорите за всех)))) это вы наверное в состоянии холодной войны с ними)))
    Если бы хоть на минутку задумались о их системе налогообложения вы бы тут же послали все местные власти подальше и отправили бы их тем самым "англосаксам" для обучения. У них реально делают условия для бизнеса.
    Собственно тема давно исчерпана.
    Прошу модераторов закрыть тему.
     
  15. IgorVS

    IgorVS

    Регистрация:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    17
    На пиво я нетрачу ни копейки, так как вообще не употребляю алкоголя.
    Насчёт остального, то что вижу, то и написал. Более того у меня есть и опыт. Сравнил с тем, с чем сталкивался и нашёл минусы, в том числе которым я при выборе хостинга обязательно учитываю.
    Впрочем, как я написал, хозяин барин.
     
  16. Dr.Dre

    Dr.Dre

    Регистрация:
    2 ноя 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    33
    кто знает где купить домен .cc дешевле ?
     
  17. FreaLove

    FreaLove

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    69
    Домен в подарок только если заказывать хостинг на год?
     
  18. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    да только при заказе хостинга
    --- Добавлено, 22 янв 2014 ---
    .cc 19.99$
     
  19. FreaLove

    FreaLove

    Регистрация:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    69
    а если на месяц самый дешевый, домен в подарок не дают ?
     
  20. lex_network

    lex_network

    Регистрация:
    6 мар 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    7
    нет, не дают, я проверял))
    в принципе классный хостинг, пользуюсь им уже 3 года, 2 домена получил в подарок при заказе. меня устраивает.