Помогите выбрать каталог

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем ruslan216455, 20 дек 2012.

  1. Grek

    Grek

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    19
    Однозначно советую Opencart - подходит под все критерии. При правильной оптимизации хорошо работает и с большим количество товара. Правда, фильтры придется покупать (или пользоваться варезными) Из фильтров можно использовать Filter Mega Pro или Simon Filters
     
  2. ewgenij05

    ewgenij05

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    7
    очень хорощий движок magento летает ооочень быстро. у клиента в магазине более 20 тысячь наименовании и все отлично работает. единственаю проблемка и то я бы не назвал бы проблемой это хороший хостинг но при таком товаре оборота я думаю 50$ в месяц это не большая сумма.
     
  3. Luxy

    Luxy

    Регистрация:
    24 янв 2013
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    92
    при 20К и без оптимизации БД и опенкарт летает на хостинге за 3 бакса, на котором магенто станет колом сразу же. Если сравнивать то конечно опенкарт на нормальном серваке потянет гораздо больше товаров чем магенто бери карт и повозись с БД если нужен сервантес дешевый пиши в личку подскажу
     
  4. ulikiev

    ulikiev

    Регистрация:
    3 фев 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    под такое кол-во позиций надо свой движок писать
     
  5. ewgenij05

    ewgenij05

    Регистрация:
    17 мар 2013
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    7
    ни чего против Opencart не имею, сам очень много верстаю под него. Но Luxy если сравнивать два движка на уровне автомобилей то Магенто это BMW 7 а Opencart Лада 9. так что opencart никогда не сможет тенуть сильнее чем magento так как по классам они очень разные. 90% всех крупных онлайн магазинов на подобе Nekermann, Otto, Quele и так далее стаят на Движке Magento. если у человека большое количества товара и посещаеность сайта большое то на этом я думаю экономить не в коем случие нельза так как не вовсех регионах России есть скоростнои интернет плюс если и сайт будет подвисать то потанциальный клиент уйдет так и недождавшись пока загрузится сайт.

    А экономить на хостинге в такой свере вообще грех так как ты не только за скорость и хранение платишь но и за безопастность и это самое главное. Личный опыт взял хостинг в Нидерландах в год получалось около 20€ плюс туда входило 2 бесплатных домейна. 5 MySQL баз. и многое другое и в один прикрасный день буквально все мой сайты были потерены а это 1й Онлайн магазин по продаже великов более четырех тысяч наименований, 2й магазин одежды более 12000 наименований и еще по мелочи. бэкапы были но не все. все 500 сделок за последние 24 часа были потеряны это во первых. во вторых на востановление и пересно сайта ушло более трех недель средний доход от 7000€ до 9000€ плюс пока домейн отсудил плюс лишние рабичии более 3000€. вот и с экономил называется на хостинге.
    сейчас мой хостинг стоит 135€ в месяц но это того стоит. Компинсации так и не получил хотя Нидерланды очень зарекомендовали себя в интернете последнее время.