Помогите получить пароль админа (сайт на Joomla 2.5)

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Skyfi, 1 ноя 2013.

  1. Skyfi

    Skyfi

    Регистрация:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Народ, помогите!
    Я работал в команде сайта http://gf-studio.com.ua
    Фактически всю работу сделал сам (по созданию и оптимизации сайта). Теперь, в силу жадности и непрофессионализма партнеров, я покинул команду. Они умудрились (полагаю, при помощи sql-запроса в БД) поменять пароль суперадминистратора, также закрыли доступ к хостингу и БД. Сайт остался полностью у них.

    Собственно, сабж. Хотелось бы получить доступ к админке, чтобы оставить несколько скрытых внешних ссылок - ПСам это понравится сильно, я думаю. Что вы могли бы посоветовать?
    Если надо: сайт на Joomla 2.5, используется шаблон Yootheme Nano 3. Хостинг - Unihost.
     
  2. yurets86

    yurets86

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    328
    мириться с партнерами :hug:

    [​IMG]
     
    Skyfi нравится это.
  3. Skyfi

    Skyfi

    Регистрация:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Абсолютно с вами согласен, по хорошему так бы и было. Но пошла дележка в ход уже, да и устал я делать 95% работы сам. Я партнерам сайт согласился добровольно отдать, но они оставили себе вещи, которые им не принадлежат. Сайт я просто выключил в админке, на время. Они решили переиграть ситуацию - несправедливо, имхо.
    Жалко, что в программировании мало разбираюсь(
     
  4. yurets86

    yurets86

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    328
    значит у вас есть доступ на хостинг, к бд, или хостинг регистрировался на ваш имейл, напишите в саппорт и восстановите пароль
     
  5. Skyfi

    Skyfi

    Регистрация:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доступа уже нет, к бд в том числе (если б был - помощи бы не просил:wink:)
    Хостинг, к сожалению - мое упущение - регился как раз не на мой мейл.
     
  6. yurets86

    yurets86

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    328
    тогда вам никто не сможет ничего помочь :ninja:
     
  7. IgorVS

    IgorVS

    Регистрация:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    17
    Skyfi нравится это.
  8. takoi1

    takoi1

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    13
    Я что-то не совсем понял.
    Вначале говорите, что сами сделали 95%, затем говорите о том, что вообще с техникой не ладите. Где правда?
    Если делали 95% работы, то сделайте сегодня еще один такой сайт и всё. :Smile: Делов вроде не больше, чем 10 минут. :Smile:
     
  9. SpecieS

    SpecieS

    Регистрация:
    14 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    бэкапы надо у себя хранить, а по существу только переговоры.
     
    masterok нравится это.
  10. Sky-fi

    Sky-fi

    Регистрация:
    17 окт 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    takoi1, я не говорил, что я с техникой не дружу, программирование и навыки верстки хтмл и цсс - совершенно разные вещи, второе к експлойтам и прочему отношение если и имеет - то лишь косвенно.

    SpecieS, бэки у меня есть, но толку от этого, если сайт их, и контент их остался.

    IgorVS, с вами согласен. Только надобность отпала. Они сами начали бокорезить на сайте, чем скоро сведут его в могилу. Так что..)
     
  11. Skyfi

    Skyfi

    Регистрация:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вот же я дурак. Надо было урл в первом посте хайдом закрыть - теперь эта тема светится в упоминаниях Яшки...
    Если кому будет интересно - проблему я решил еще до того, как она начала существовать. Я подсознательно создал себе лазейку еще тогда, когда работал с сайтом.