[Решено] Помогите решить проблемку

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Donotlie, 28 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Donotlie

    Donotlie

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток. На прошлых версиях wordpress я мог добавить текстовое поле на страницу добавления материалов. Это поле записывалось в таблицу wp_posts.
    Это выглядело так:

    Изменение БД:
    Добавляем поля в таблицу wp_posts

    Добавление полей в форму редактирования записи:
    /wp-admin/edit-form-advanced.php
    например после div с заголовком:
    PHP:
    <input type="text" name="pass" size="30" tabindex="1" value="<?php echo esc_attrhtmlspecialchars$post->pass ) ); ?>" id="pass" autocomplete="off" />
    Сохранение указанных значений:
    /wp-includes/post.php
    изменения вносятся в функцию wp_insert_post (добавляем свои поля в массив)
    PHP:
    $data compact( array( 'post_author''post_date''post_date_gmt''post_content''post_content_filtered''post_title''post_excerpt''post_status''post_type''comment_status''ping_status''post_password''post_name''to_ping''pinged''post_modified''post_modified_gmt''post_parent''menu_order''guid' ) );
    Суть в том что на wordpress 4.0 данная приколюха уже не работает. Как мне теперь жить дальше, что делать? Заранее спасибо! =)
     
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Donotlie, мне кажется, что и на 4.0 должно работать без проблем, может вы не во всех файлах сделали правки (или может не в тех). Поле отображается, но не сохраняется или как?
     
  3. Donotlie

    Donotlie

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Поле отображается, но данные не сохраняются. Если вручную записать данные в таблицу, то они отобразятся в этом поле.
    --- Добавлено, 28 окт 2014 ---
    уже разобрался. Там ещё было место куда надо было вписывать)
     
Статус темы:
Закрыта.