[Помогите] Помогите советом

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Alexeymelckiy, 5 янв 2017.

  1. Alexeymelckiy

    Alexeymelckiy

    Регистрация:
    4 янв 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Привет, есть интернет магазин. Сейчас собираюсь открывать стационарную точку продаж ТЦ. Появился вопрос как синхронизировать обе точки продаж, что бы склад был один и при покупке в интернет магазине или магазине в ТЦ, товар списывался со склада, там и там? Нравится облачный сервис "Мой склад". Но хотелось бы на подобии его но бесплатный)
     
  2. berdigor65

    berdigor65

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
  3. Дмитрий89

    Дмитрий89

    Регистрация:
    2 фев 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мне кажется что есть смысл вложиться в интернет продажи. За консультацией можно обратиться к http://siteaudit.pro/ . Вложенные деньги в развитие сайта должны отбиться
     
  4. Denisok

    Denisok

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    А что если просто завести на хостинге единую базу с товаром, ну на сайте понятно к ней и привязываться, и в магазине можно через SSH мост подключиться к ней и вести.
     
  5. pavlenco

    pavlenco

    Регистрация:
    19 сен 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Добрый день, я занимаюсь оборудованием для пищевых предприятий. Решил сделать интернет магазин и не могу решить как поступить. Сделать один магазин для разных групп товаров (резервуары и ёмкости, насосы, краны и фитинги, водоподготовка, линии розлива) или сделать несколько тематических магазинов согласно перечисленных ранее. Мне более нравится идея нескольких магазинов, не зависимых друг от друга. Так кажется можно более точно раскрыть тему к примеру насосов и даже расшириться по разным производителям. Но, если клиент к примеру молочный завод покупает и насосы и краны тогда он должен будет создавать аккаунты на всех сайтах. Как по вашему надо поступить?
     
  6. yra

    yra

    Регистрация:
    11 апр 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Смотря каким ресурсом располагаете...все магазины нужно наполнять и развивать. Инвестировать в каждый и выводить на уровень по тем же поисковикам, чтобы была отдача. 3 магазина = 3 раза умножить планируемые инвестиции.
    --- Добавлено, 19 апр 2017 ---
    интернет магазин на CMS сделан?