Помогите с продвижением

Тема в разделе "Поисковые системы", создана пользователем webmasterz, 13 мар 2014.

  1. Respekt2012

    Respekt2012

    Регистрация:
    12 июн 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    10
    Очень много зависит от конкурентности, где то конечно и внутренней оптимизации вполне хватит
     
  2. Alexxx13

    Alexxx13

    Регистрация:
    14 мар 2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    5
    Вот внутренняя оптимизации реально решает, а по ней работы всегда много, нечего даже думать про ссылки пока у вас есть битые ссылки, не заполнены все title, description, h1, есть неуникальные тексты и т.д. А ссылки можно, параллельно с проведением внутренней оптимизации, постить на тематических форумах, но в пределах разумного. При таком подходе трафик будет и позиции, а про санкции можно будет забыть.
     
  3. Zaot

    Zaot

    Регистрация:
    10 июн 2015
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Самое важное - не запускать сайт и постоянно добавлять интересный контент. Я так однажды запустил на пару дней - и привет, сейчас снова за ум взялся. Рекламу не забывайте давать, те же самые форумы подойдут.
     
  4. ferato

    ferato

    Регистрация:
    10 июн 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    мне кажет нету смысла покупать тупо ссылки, нужны статьи полноценные уникальные, а ссылки на сайтах это помоему утопия и выброс денег на ветер.
     
  5. MyWeb

    MyWeb

    Регистрация:
    27 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Я бы сеошника так сильно не воспринимал бы, но это мое субъективное мнение. Ошибки есть, но если вы растете - просто так вниз не скатитесь.
     
  6. Karolina

    Karolina

    Регистрация:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
  7. -SnEgOviK-

    -SnEgOviK-

    Регистрация:
    11 июн 2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    А разве реклама как то влияет на продвижение сайта? Я имею ввиду что касается seo?
     
  8. ReeF

    ReeF

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Seopult это явное зло, он закупает ссылки откуда ему нравится, а удалять доновров можно уже когда ссылка разметилась. Использовать агрегаторы такого рода крайне опасно. Лучше зайти отдельно на биржи и самому делать отбор доноров. Отбор именно с вечным размещением. Мой совет снимать ссылки из сеопульта и в это время покупать другие вечные. Они дороже конечно на много, так как надо и заплатить за место и статью написать, но оно того стоит, если все сделано правильно. К тому же в опенкарте много дублей страниц, которые надо убирать. Юзабильность сайта должна быть на высоком уровне, чтоб покупателям было удобно перемещаться и делать покупки, тем самым будет идти поднятие поведенческих факторов. Сложно на самом деле расписать на форуме весь перечень работ, которые приведут к успеху. Тут надо видеть сайт, сделать его анализ, исходя из этого провести правки, потом приступать уже к внутренней и внешней оптимизации.
     
  9. Respekt2012

    Respekt2012

    Регистрация:
    12 июн 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    10
    Реклама не как не влияет на продвижение сайта
     
  10. ReeF

    ReeF

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Реклама даже очень влияет на продвижение, во первых она дает возврат средств для дальнейших действий))) но за агрессивную рекламу можно и фильтр получить.
     
  11. Respekt2012

    Respekt2012

    Регистрация:
    12 июн 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    10
    Есть ли ты говоришь про рекламу конкретно на собственном сайте, то она влияет конечно же негативно!
    А если яндекс директ или google adwords, то не какого влияния нет на продвижение
     
  12. ReeF

    ReeF

    Регистрация:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Справка гугла гласит

    Лучше меньше, да лучше
    Хотя наши правила разрешают размещать до трех рекламных блоков, трех блоков ссылок и двух окон поиска на любой странице, не переусердствуйте: в результате ориентироваться на сайте может быть слишком сложно. А если пользователи не найдут того, что им нужно, они перейдут на другой веб-сайт.
    --- Добавлено, 30 июн 2015 ---
    Уход человека влечет к снижению ПФ, дальше снижение позиций. В SEO очень много между собой завязано. Все факторы влияют так или иначе друг на друга
     
  13. Raptor

    Raptor

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    товары в ручную добавляли ?
     
  14. Respekt2012

    Respekt2012

    Регистрация:
    12 июн 2013
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    10
    Важно чтоб это было ненавязчиво и отлично вписывалось в дизайн сайта