Помощь и советы по поиску движков чата.

Тема в разделе "Чаты", создана пользователем Shon, 22 дек 2012.

  1. Shon

    Shon

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток!

    Давайте в этой теме будем писать и давать советы о движках чатов. Говорить о своих предпочтениях или указывать о недостатках оных.

    К примеру, я ищу полноценный движок на подобие чата Бородина. Мне нравился функционал в нем, а точнее то что можно было банить юзеров по времени, при чем, время задавалось самим админом/модером, можно было назначать модераторов разного уровня, можно было загружать музыку, и еще несколько фич. Но страдает этот движок тем что он работает на PHP и кажись только на Internet Explorer. Если кто-то имеет сведения о похожих движках, буду признателен.

    Спасибо.

    Кто поможет с установкой чата за оплату?

    Движок - http://php.spb.ru/chat/

    Нужно подстроить под PHP 5.4
     
    Lasted edited by : 4 окт 2013
  2. dropoff

    dropoff

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    А есть какой-то простой чат, без кучи функционала, но с единственной возможности переписки между конкретными пользователями?
    т.е. что-то типа личных сообщений. Т.е. чтобы админу могли писать каждый юзер отдельно. Получается немного похожее на онлайн консультант.
    Видел скрипты личных сообщений, но там много не нужных функций, вырезать которые накладно.
     
  3. tandrup

    tandrup

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Есть задача - сделать LiveSupport на сайте. Но что бы когда посетители тебе пишут - все сообщения приходили админу в jabber. Помогите кто такое делал? желательно что бы показывалось с какой страницы тебе пишут. Наткнулся пока на http://www.igniterealtime.org/projects/openfire/
    как то сложно. Может есть у кого решение попроще?
     
  4. non@me

    non@me

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    109
    Для Opencart кто нибудь пробовал прикручивать чаты ???
     
  5. libert

    libert

    Регистрация:
    5 апр 2013
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    10
    А не проще использовать лайвчаты? Вот ссылка Вам на обзор http://habrahabr.ru/company/tuthost/blog/165365/

    Ну а по теме, я сейчас так-же в поисках платформы под чат, именно платформы. Ситуация такая, есть интернет магазин, нужно сделать небольшой чат отдельным модулем, интернет магазин на цмс Симпла, там такого и близко нет, но можно встроить в симплу что угодно, быстрый поиск в гугле положительных рещультатов не дал, может есть какая-нибудь "буржуйская" система?
     
  6. WilDof

    WilDof

    Регистрация:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    2
    Да, и всё ок. Но там они лишнее я так думаю,
     
  7. MGT1

    MGT1

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    900
    Симпатии:
    218
    На опенкарт установил SiteHeart через кнопку - работает на ура. Весь нужный функционал есть.