Последствия модуля Фильтр продуктов. Popup изображений не заботает

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем dsd10, 3 мар 2013.

  1. dsd10

    dsd10

    Регистрация:
    27 фев 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    ocStore 1.5.4.1
    Черти дернули поставить фильтр продуктов от 1.5.3.1 (кто то где то писал, что вроде как подходит).
    С фильтром я так и не разобрался, но зато приобрел новый баг - не увеличивается по клику изображение в товаре. Тыкаю на товар и вообще ничего не происходит. :unsure:
    Посмотрел из каких фалов состоит фильтр и, раз я с ним не разобрался, - решил удалить.
    После удаления - то же самое.
    Почистил
    system/cache
    image/cache
    Все то же самое.
    В чем может быть беда? У меня такое первый раз... я даже не думал о таких невеселых последствиях..
    --- добавлено: Mar 2, 2013 11:38 PM ---
    айй, пальцы заплетаются. Модератора прошу переименовать название темы ))
    Popup изображений не работает
     
  2. dbunt1tled

    dbunt1tled

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    44
    Ну вообще при каждой установке нового модуля советуют делать полный бекап или же оттестировать у себя на локалке, а потом адаптировать у себя в основном сервере.
    Попробуйте сначала удалить в списке модулей.... если не исправится ошибка то придется в ручную вычищать сайт от модуля удаляя файлы по путям из архива установке, другая беда если фильтр заменил какие-то файлы.
    А что за фильтр?
     
  3. dsd10

    dsd10

    Регистрация:
    27 фев 2013
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Да, бэкапов тьма, просто я столько всего меняю... что не помню какой бэкап от чего ))))))) ну бывает так.
    А почему про фильтр подумал - потому что было так у кого то, только на ОС 1.4*, и тут я подумал тоже самое )))
    Все, разобрался, эту тему можно убивать.
    Фишка оказалась в другом - хочу сделать такие же попап-картинки в футере, как и при просмотре товара, и после очередного придумывания кода в этом футере, он собака повлиял на остальное )))
    А я уж думал все... :frantic: