После добавления товара, создаётся заказ с ним. Что его создаёт?

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Serij_85, 10 янв 2017.

  1. Serij_85

    Serij_85

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    3
    Всем привет. Где-то месяц назад появилась проблема: добавляю новый товар. В огромном количестве стоимостью около от 10 до 1000 рублей. В основном 10-100 руб. Ориентировочно, на следующий день появляется брошенная корзина со всеми этими новинками. Причём по одной штуки каждой позиции, но итоговый ценник там около 100 000 руб. А проблема в том, что:
    1. Огромная корзина не открывается. Просто зависает и все.
    2. Происходит превышение лимита на использование CPU, т.е. у меня не самый мощный хостинг и его хватает, если бы ни эта проблема. А провайдер ругается и обещает заблокировать меня, если проблема будет продолжаться в течении 3 дней.
    Может кто сталкивался с этим? Или хоть предполагает из-за чего начала создаваться эта брошенная корзина?
    За последние пол года никакие модули не устанавливал, обновления не качал. Просто создал простенький интернет-магазинчик, наполнив его нужными модулями и контентом и периодически добавлял и удалял товар и категории.
    Версия Престы 1.6.1.3.
    Заранее спасибо за ответ/совет.
     
  2. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    Вручную, импорт, парсинг?
     
  3. Serij_85

    Serij_85

    Регистрация:
    9 янв 2016
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    3
    импорт таблицы со всеми параметрами и изображением
     
  4. Aville

    Aville

    Регистрация:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Это ходят или поисковики или пауки какие-то. У меня такое же при первой загрузки товаров, в течении пары-тройки дней или недель, появляются брошенные корзины с одним товаром. Я не придаю этому значение. Если сильно интересует, смотрите логи Apache или если у вас нормально аналитика настроена, то и там можно глянуть кто к вам ходит. Анализируйте, пригодится.