[Помогите] Посоветуйте систему приема платежей

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем dexterFan, 25 ноя 2012.

?

Самый популярный способ оплаты на вашем сайте

  1. Оплата по счету (банковский перевод)

    10 голосов
    11,4%
  2. Qiwi кошелек

    9 голосов
    10,2%
  3. Яндекс деньги

    12 голосов
    13,6%
  4. WebMoney

    9 голосов
    10,2%
  5. RBKMoney

    4 голосов
    4,5%
  6. PayPal

    6 голосов
    6,8%
  7. PayPal (с помощью Moneybookers)

    0 голосов
    0,0%
  8. Приват24

    16 голосов
    18,2%
  9. Assist

    1 голосов
    1,1%
  10. Оплата наличными (самовывоз или курьер)

    21 голосов
    23,9%
  1. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Используем Приват24, 1% процент за операцию + 0.75% за обналичивание с карты, но это для Украины.
    Почитал тему .. 5% у робокассы - это конечно обдиралово прям:spin:
     
  2. tresso

    tresso

    Регистрация:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Наиболее удобным мне показался Qiwi. 1% от суммы платежа в магазине и 2% за вывод денег на карту visa.
     
  3. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Обдиралово? ) Это еще фигня, в Интеркассе деньги пропадали пару раз у моих клиентов.
    Единственный плюс этих касс, что не нужно светиться в налоговой. НО! Это до первой проверки.
    Сегодня кстати новости читал(относится для Украины), был введен мониторинг всех нелегальных предпринимателей, магазинов и т.д.
    Может запугивают, а может и нет, пока не попадемся не узнаем :Smile:

    А так, ПриватБанк в Украине + расчет с карты на карту - самая нормальная тема. В России примерно тоже самое, только там работает Сбербанк + Яндекс.Деньги.
    Кстати)) Яндекс деньги.. Я на днях обноружил, что коммисия получается 2% всего. Но курс обмена маленький(
     
    biolion нравится это.
  4. biolion

    biolion

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    306
    Симпатии:
    94
    Мы решили не рисковать и через счет СПД пускаем, там все равно единый налог, и пока оборот не большой, никому нет дела до нас. Да и оплатой через приват24 три калеки пользуются, людя проще пойти снять и наличкой заплатить ))
     
  5. IvanovIvan

    IvanovIvan

    Регистрация:
    1 июл 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А кто-нибудь имел дело с деньги-online? У них вроде как и модуль для opencart есть.
     
  6. Biirg

    Biirg

    Регистрация:
    28 ноя 2013
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
  7. digitalcoctail

    digitalcoctail

    Регистрация:
    29 ноя 2013
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Прошу прощения, можно узнать - чем именно не удобна? Пару лет назад работал с ними, все было нормально. Сорри за легкий оффтоп :Smile:
     
  8. seiber

    seiber

    Регистрация:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Для сайтов на Joomla и Opencart лучше всего использовать Робокассу :wink:
     
  9. Ленчик-L

    Ленчик-L

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я могу порекомендовать попробовать WAY to PAY (http://waytopay.org/). Я себе подключил и доволен ее работой. Все без проколов работает и клиенты довольны.
     
  10. eGeo

    eGeo

    Регистрация:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    6
    Безусловно самая популярная система - наличные! Некоторые ни о чем другом слышать не хотят...
    Но вот возникла необходимость поставить ЯндексДеньги. Причем кошелек ЯндексДенег должен быть прямо в описании товара: такая форма с заполненной ценой товара. Просто нажал и деньги переведены!
    Кто нибудь может подсказать где взять такой модуль для версии ОпенКарт 1.5.4.1 и выше?
     
  11. Scholes

    Scholes

    Регистрация:
    16 дек 2013
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Нет, пункта оплата кредитной/дебитовой картой.
     
  12. DreamClassic

    DreamClassic

    Регистрация:
    23 июн 2013
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    15
    Ух сколько я проанализировал платежек. Мой выбор это рбк однозначно. А точнее - это все что можно привязать напрямую, делаем напрямую для минимальной комиссии (без особого гемора можно привязать webmoney (только нужно иметь персональный аттестат ~$20), QIWI, Я.Д., PayPal, квитанция сбербанка). Для остального РБК.

    Что я повыкидывал и почему (рассматривал их с точки зрения смертного физика, не юр.лица):
    - Робокасса - охренительные комиссии 5%. Да и фиг бы с ними, но они ложаться на сторону клиента, так всех клиентов распугать можно. Но офигительный плюс у робокассы, без проблем работает с физиками и можно легко делать ручное выставление счета любой суммы на любой е-мейл (если вдруг работаете частично по предоплате). в рбк например этот функционал только юрикам доступен.

    -интеркасса +liqpay . отмёл сразу из-за того, что они базируются на украинском Приват24 банке. Знатный шулер.
    -PayAnyWay - по комиссиям можно договориться, что интересно, но работают только с юриками
    - onpay - вроде ниче, но не помню уже, как-то там с выводом заморочено, вобщем не зацепил.

    Как-то так.
     
  13. Greed95

    Greed95

    Регистрация:
    31 янв 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    4
    Полностью согласен с предыдущим оратором, РБК отличная вещь, но а если же есть возможность, то конечно наличными при встрече , а еще самый удобный на мой взгляд это qiwi
     
  14. eternalenvy

    eternalenvy

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Дабы не плодить тему, какой модуль оплаты по кредитках лучше организовать (Украина). Приват24 не предлагать по простой причине, нужна поддержка всех банков, а не только ПриватБанка. opencart
     
  15. ГалинаТД

    ГалинаТД

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Надеюсь кому пригодиться мой совет,лично я пользуюсь "Бизнескассой" (http://businesskassa.com). Просто и удобно, пока проблем не возникало.
     
  16. Сергей Васильевич

    Сергей Васильевич

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я работал с некоторыми системами из данного списка, и что могу сказать они конечно все хорошие каждая по своему хороша...Но в данный момент я пользуюсь системой бизнес касс кому интересно ловите ссылку http://businesskassa.com Попробуйте деньги приходят довольно быстро и выгодный для вас %.
     
  17. maximlis

    maximlis

    Регистрация:
    7 мар 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Давно уже пользуюсь этой системой (http://businesskassa.com), очень удобно, все быстро и доступно в любое время суток, всем своим друзьям и коллегам советую.
     
  18. engineer_pro

    engineer_pro

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    13
    очень интересно, пошарился у них на сайте, очень интересно! буду пробовать
    как выводить у них деньги?

    п.с. но попрежнему самый выгодный и удобный способ оплаты остается paypal
     
  19. Silent_d

    Silent_d

    Регистрация:
    12 дек 2014
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Рекомендую платёжную систему ИнтеллектМани. Тарифы ниже чем у конкурентов, принимают к оплате иностранные карты, служба поддержки быстро реагирует. На сайте более подробная информация: https://intellectmoney.ru/ru/landin...teru.org&utm_medium=comm&utm_campaign=mention
     
  20. kindly

    kindly

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Я думаю интеркассу подключить! =)