[Ищу] Посоветуйте CMS для сайта-каталога

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем GigabiT, 29 авг 2014.

  1. GigabiT

    GigabiT

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Нужно сделать сайт-визитку компании с размещением каталога из 1000 товаров без возможности покупать.
    Т.е. грубо говоря несколько страниц "О нас", "контакты" и т.п., и каталог товаров разбиты по категориям и подкатегориям. У каждого товара небольшое описание и фото. Нужна в первую очередь простота и легкость добавления товаров и отсутствие лишнего. До этого делал интернет-магазин на opencart, но тут придется очень много всего выпиливать из него. Есть что-нибудь подходящее и простое?
    Заранее большое спасибо за ответы.
    P.S.:За какую цену вы бы сделали такой сайт? Дизайн в PSD полностью будет готов.
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    вам вполне подойдёт скрипт каталога, а не интернет магазина. Ну или же выпиливать у интернет магазина функционал покупок.
     
  3. GigabiT

    GigabiT

    Регистрация:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Спасибо, буду искать. Какую CSM посоветуете для каталога?
     
  4. rashun

    rashun

    Регистрация:
    30 авг 2014
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у престашоп есть режим каталога, но под него шаблонов бесплатных мало, и модулями напряг. все денег стоит.
     
  5. gdfsfdgfs

    gdfsfdgfs

    Регистрация:
    6 авг 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    17
    рассмотрите CS-Cart. У него предусмотрен режим каталога (включается в модулях)
     
  6. Fiable

    Fiable

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    114
    Я бы тебе посоветовал Wordpress, и этот шаблон ссылка. Если что то могу помочь в его настройке.
     
  7. Blofield

    Blofield

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    Я бы посоветовал на джумле+joomshopping, я делал как раз каталог. Отлично получилось.
     
  8. Hbafn

    Hbafn

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    На престашоп функция магазина отключается одним нажатием на кнопку. Здесь же на форуме видел программу для добавления товаров и редактирования текстов. Главное хороший шаблон подобрать.
     
  9. Майкл

    Майкл

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    4
    CS-Cart или джумла с джумшопингом - проще всего
    на вордпрессе пробовал - достаточно коряво с вёрсткой и много багов вылезает
     
  10. Andy76

    Andy76

    Регистрация:
    1 май 2015
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд, подойдет Prestashop, там и режим каталога есть.
     
  11. etdnepr

    etdnepr

    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    +1 за PrestaShop. Реально каталог/магазин 1 кнопкой переключается. Многое идет "в коробке". Добавление товаров достаточно простое. Шаблоны то платные, но можно найти и клевые бесплатные. То же самое и модули.