1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Куплю] Практику

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Илан, 26 мар 2015.

  1. Илан

    Илан

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Прошу откликнуться гуру асов в html и css я получил много теории но без практики не как естественно самому себе давать задания это как то не то все получится легко и не интересно.Прошу помочь давать мне задания а после моего выполнения посмотреть мой код и объяснить ошибки если таковы есть.Я понимаю что щас такое время что времени нет не у кого и его всегда мало но все же если кто то мне поможет я буду очень благодарен.Спасибо.
     
  2. AnOcToJI

    AnOcToJI

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    188
    Открываешь любой фриланс, находишь нормально описанное ТЗ по своей теме от какого-то клиента и чисто для себя ваяешь, бесплатно, просто так
     
    Илан нравится это.
  3. Илан

    Илан

    Регистрация:
    13 янв 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Где например?
     
  4. sologub

    sologub

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    В свое время задавался тем же вопросом, братие.
    Пиши на почту: [email protected] авось что придумаем)
     
  5. iga

    iga

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    53
    Тут главное чтобы заказчик выложил хоть какого качества дизайн-макет, многие скупятся засвечивать свои проекты перед широкой аудиторией. Я, по крайней мере, когда задавался такой же мыслью, оч с трудом смог что-то найти. Хотя идея кажется здравой, может я плохо искал!?
     
  6. sologub

    sologub

    Регистрация:
    11 янв 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Мне один давеча кричал:"не покажу тех задание пока договор не заключим"... А вы говорите про макет:hungry:
     
  7. iga

    iga

    Регистрация:
    6 фев 2014
    Сообщения:
    285
    Симпатии:
    53
    Псих! Никакие деньги не окупят потраченные нервы при общении с такими заказчиками. Ему потом ещё и доплатить придётся, чтобы он отстал!
     
  8. AnOcToJI

    AnOcToJI

    Регистрация:
    28 дек 2012
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    188
    договор за кота в мешке?) это забавно) за такую работу только идиот возьмётся и то потом пожалеет
    договор на одностраничный сайт за 5-10к, а тех задание(с админкой, чтобы можно было отзывы оставлять, и чтобы на нём можно было продавать товары, ложить их в корзину и да обязательно форум, а ещё чтобы он парсил со всех магахинов товар и выкладывал его мне на страничку, по категориям и цены делал чуть ниже и чтобы вообще он в космос летал)
     
  9. Owlanna

    Owlanna

    Регистрация:
    19 июн 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
  10. xoff

    xoff

    Регистрация:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    13
    Помоги сверстать список товаров:

    [​IMG]
     
  11. alex_storm

    alex_storm webdev

    Регистрация:
    11 дек 2012
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    667
    Пиши:Smile: Примеров помогу скинуть нереально много, причем с адаптивом, с отзывчивостью, с резинкой и фиксой + не стандарт.
    Если знаешь, что такое BEM и семантика + немного разбираешься в ООП то быстро подтянем