1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Предложение Веб-мастеру

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем grogan, 26 фев 2015.

  1. grogan

    grogan

    Регистрация:
    25 янв 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Наполнение вашего сайта уникальным контентом, положительные комментарии с ненавязчивой рекламой вашей компании и прямой активной гиперссылкой на ваш сайт на крупных тематических форумах и соцсетях по всей России. Максимально уникальные и информативные статьи, описывающие товар, либо услугу для вашего сайта (поисковики роботы такой уникальный текст на вашем сайте выставляют на первое место среди остальных сайтов) и многое другое за очень умеренную плату. ССЫЛКА: Advego.ru Система биржи статей строго следит за уникальностью работ своих авторов - недобросовестные авторы блокируются, это является гарантией того, что тысячи только лучших и профессиональных авторов дадут мощную рекламу вашей компании в сети интернет, о вас узнают сотни тысяч человек по всей России.
    P.S. Хотелось бы немного оговориться, чтобы мое сообщение не выглядело тупым, дешевым СПАМом.
    Биржа Адвего работает давно, я сам на ней с 2010 года, и уже заслужила хорошую репутацию среди своих клиентов. Многие из вас пользовались ее услугами, некоторые были недовольны, но большинство пользуется ее программой проверки уникальности: Advego Plagiatus.
    Я рекомендую вам перейти по ссылке, ознакомиться с информацией и правилами биржи Адвего, если заинтересуетесь - добро пожаловать на Адвего, если нет - это ваше право.
    Спасибо за внимание.