[Ищу] Предложение для инвесторов

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем zergein, 13 дек 2016.

  1. zergein

    zergein

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Предложение для инвесторов

    Воробьева Эльвира Васильевна.

    Год назад попала в сложную ситуацию, т.к. мы с мужем профинансировали бизнес-проект(старт-ап),который не «полетел». Закрыли часть проблем, продав жилье, и все равно остались долги перед банками и МФО.

    Сейчас ситуацию выравниваю, создавая работающие бизнесы в интернете. Имею валютный вклад, который позволяет стабильно выплачивать суммы по кредитам.
    Для расширения бизнеса и реструктуризации займов, взятых под 700 % годовых
    необходима сумма 200 000 рублей на 1год под 4,5% в месяц, с ежемесячной выплатой процентов инвестору. Через год обязуюсь вернуть всю сумму займа.

    Вторая часть суммы необходима для продвижения интернет-магазина в США, созданного мной под чутким руководством ребят, уже работающих в этом бизнесе, (т.к. там более платежеспособная аудитория).

    Магазин я планирую через полгода вывести на прибыль 300 - 400 тыс. в месяц.
    Принимаю любые суммы от 100 рублей. На каждую сумму аккуратно в конце месяца выплачиваю 4,5 % от вложенной инвестором суммы.

    Проживаю в 80 км. От г.Магнитогорска. С инвестором от 50 000 руб.готова встретиться лично в г.Магнитогорск. Договор отправляю по электронной почте.

    Контакты:

    e-mail: [email protected]

    Тел.79821103976

    Skype: kozyrnoytuz1
     
  2. Heifets

    Heifets

    Регистрация:
    25 июл 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    По работе и жилю можно обратиться к https://www.bazar.club/ очень грамотно подбирают жилье и с работой, можете сами зайти к ним на страницу и поискать нужные варианты
     
  3. Omel4enko

    Omel4enko

    Регистрация:
    25 июл 2022
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я как раз занимаюсь этим вопросом, спасибо за информацию, буду изучать