Приватная партнерка от VictoriyaClub.com – новое решение под dating-трафф!

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем dredd124, 28 окт 2016.

Метки:
  1. dredd124

    dredd124

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствуем Вас, уважаемые вебмастера!



    Хотим отметить - мы аматоры и ранее своих партнерок у нас не было, поэтому на всеобщее признание не рассчитываем, но надеемся его заслужить. В тоже время, развиваем проект VictoriyaClub третий год, хорошо знаем рынок dating и внедряем все лучшее и наиболее удобное на своем сайте.



    Сейчас обновляем сайт и проводим бета-тестирование, а вместе с тем запускаем партнерку, но пока только в приватном режиме. Если у вас есть опыт с dating сайтами и хороший траффик – регистрируйтесь, обсудим условия сотрудничества



    Не обещаем золотые горы, но по результатам за последние полгода – регулярный, стабильный рост, хорошие показатели конверта траффика и мы активно дорабатываем дизайн и функционал сайта и партнерки.



    С удовольствием прислушаемся к советам и учтем пожелания, так как хотим создать максимально выгодные условия для Вас.



    Внешний вид и функционал дорабатывается, поэтому не делаем громких заявлений, но попробуем удивить личным и честным отношением к каждому вебмастеру.



    Плюсы и минусы нашего сайта знакомств VictoriyaClub.com

    + Чат (с web cam) одновременно с несколькими пользователями

    + Современный дизайн с регулярными улучшениями

    + Тарифы ниже конкурентов и бесплатные фото в чате и web cam мужиков

    + Минимальное пополнение 13$ - высокая частота ребиллов

    + Удобная мульти-панель уведомлений о событиях и инвайт-тизер с девушками

    + Акционерные предложения клиентам

    + Услуги организации личных встреч, Доставка подарков





    Плюсы и минусы нашей партнерки

    + Пожизненные отчисления с ребиллов клиентов

    + Пожизненные отчисления за привлеченных девушек

    + Пожизненные 5% от привлеченных вами партнеров

    + Индивидуальные условия работы

    + Быстрые выплаты по запросу на любую платежку

    + Бесплатные промо-материалы по запросу

    + Подробная статистика по трафику и конверсиям

    - Довольно скромный личный кабинет (работаем над этим)

    + Есть whitelabel http://web-cam-dating.com/



    Регистрируйтесь в перспективной dating партнерке и получайте индивидуальные условия!

    На время тестирования - аппрув заявок ручной. Принимаем вебмастеров только с опытом и целевым траффиком. Указывайте подробную информацию об источниках при регистрации.



    Дружественный саппорт: [email protected], Skype: dredd124

    С удовольствием ответим на возникающие вопросы и выслушаем Ваши пожелания.

    __________________

    Новое приватное решение для dating-траффа - VictoriyaClub

    Индивидуальные условия каждому! [email protected]



    Адрес партнерки: http://victoriyaclub.com/partner/

    Ждем вас)
     
  2. Димастрон

    Димастрон

    Регистрация:
    28 окт 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доброй ночи, давно открыл для себя такую деятельность как привлечение клиентов! Сотрудничаю со многими сайтами, но больше всего нравится именно на Victoriyaclub.com ! Спросите почему, на этом сайте и помощь и поддержка всегда присутствует.. Если на остальных сайтах бывали задержки, то здесь ни разу! По партнерской программе с Victoriyaclub.com сотрудничаю уже 7 месяцев, я бы показал какой заработок я имею на привлечении, но увы.. Поверьте на слово за 7 месяцев я заработал 4800$ Это не маленькие деньги! На Victoriyaclub.com заработать такие деньги не сложно.. Так как сайт молодой все клиенты хотят быть на этом сайте! Попробуйте, это не займет много времени но Вы сможете зарабатывать как и я! Всем удачи и спасибо Victoriyaclub.com за наше сотрудничество! Удачи Вам!
     
  3. Juiseppe

    Juiseppe

    Регистрация:
    2 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Чао! Работаю с данной партнерской программой не первый день. Могу точно сказать что система работает надежно и просто! С легкостью могу отследить все переходы, регистрации и пополнения что были связанны с моими реферальнымы ссылками. Что есть большим плюсом, так как я могу самостоятельно мониторить собственный доход! Я создаю себе пассивный доход приглашая на сайт активных и платежеспособных клиентов. Доход растет как на дрожжах из-за того что я активно развиваю реферальную сеть. Никогда не было задержки по выплатам, всегда все своевременно. Также у них работает круглые сутки служба поддержки, на любые вопросы оперативно отвечают, все объясняют, но на самом деле мало у кого возникнуть вопросы по работе с панелью, так как там все очень просто! ИМХО
    Советую этих ребят!