Приветственный бонус 20 USD всем новым партнерам

Тема в разделе "Партнерские программы", создана пользователем rusdate, 1 дек 2015.

  1. rusdate

    rusdate

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые, вебмастера! В период с 01 декабря по 31 декабря 2015 года, все новые участники партнерской программы "RusDate" получают приветственный бонус, в размере 20 USD на свой партнерский счёт.

    [​IMG]

    Для получения бонуса необходимо:
    1. Пройти регистрацию на сайте http://partners.rusdate.net.
    2. В поле "Хотите что-то сообщить нам дополнительно?" написать: Участник акции "Быстрый старт".

    Принять участие в акции прямо сейчас: http://partners.rusdate.net/register
     
  2. rusdate

    rusdate

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые партнеры! Выплаты за апрель месяц произведены в полном объеме. Для тех кто ещё не успел подать заявку на выплату, просим вас, сделать запрос на почту.
     
  3. rusdate

    rusdate

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые партнеры! Выплаты за МАЙ месяц произведены в полном объеме партнерам которые подали заявку на выплату. Для тех кто ещё не успел подать заявку на выплату, просим вас, сделать запрос на почту.
     
  4. rusdate

    rusdate

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые партнеры! Хотим оповестить Вас, о нововведении в нашей партнерской системе. Теперь каждый партнер имеет возможность выбрать на свое усмотрение сайт знакомств который больше всего подходит под вашу целевую аудиторию.

    Для вас доступны:

    rusdate.net - Главный сайт знакомств на руссокм языке. Автоматически подстраивается под регион, может монетизировать ваш русскоязычный трафик из любой страны.
    nevestisng.com - Этот сайт предназначен для русскоязычных мужчин, живущих в развитых странах (Европа, США, Канада), которые рассматривают вариант знакомства с девушками, живущими в СНГ.
    zamuzh.club - Этот сайт предназначен для русскоязычных женщин, живущих в СНГ, которые хотят познакомиться с мужчинами зарубежом.
    ukrwife.com - Сайт на английском для иностранцев, которые хотят познакомиться с девушками из Украины. Отличная конверсия на релевантном трафике.
    mahabbat.kz - Специальный брэнд для знакомств в Казахстане. "Махаббат" означает по казахски "любовь". Сайт хорошо известен в Казахстане, существует уже 7 лет, занимает высокие позиции в поиске.
    ahlam.net - Сайт знакомств на арабском языке. Автоматически подстраивается под регион, сможет монетизировать ваш арабский трафик из любой страны.
    123date.me - Сайт знакомств на английском языке. Сайт автоматически подстраивается под регион пользователя и сможет монетизировать англоязычный трафик из любой страны.
    rusdate.ca - Наш сайт знакомств на русском языке в Канаде. Если у вас есть трафик из Канады, направляйте его на этот сайт, он обеспечит максимальную конвертацию.
    rusdate.de - Наш сайт знакомств на русском языке в Германии. Если у вас есть трафик из Германии, направляйте его на этот сайт, он обеспечит максимальную конвертацию.
    rusdate.us - Наш сайт знакомств на русском языке в США. Если у вас есть трафик из Америки, направляйте его на этот сайт, он обеспечит максимальную конвертацию.
    rusdate.co.il- Наш сайт знакомств на русском языке в Израиле. Если у вас есть трафик из Израиля, направляйте его на этот сайт, он обеспечит максимальную конвертацию.

    Для выбора сайта в кабинете партнера, вам необходимо перейти по этой ссылке: http://partners.rusdate.net/index.php?action=sites. Так же приглашаем к выгодному сотрудничеству новых партнеров: http://partners.rusdate.net/register[​IMG]
     
  5. rusdate

    rusdate

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые партнеры! Теперь, наша служба поддержки доступна для вас в лайв-режиме. Вы можете задать свой вопрос написав в онлайн-чат , и моментально получить нашу поддержку!
     
  6. rusdate

    rusdate

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые партнеры! Выплаты за ИЮНЬ месяц произведены в полном объеме партнерам которые подали заявку на выплату. Для тех кто ещё не успел подать заявку на выплату, просим вас, сделать запрос на почту.
     
  7. rusdate

    rusdate

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые партнеры! Выплаты за ИЮЛЬ месяц произведены в полном объеме партнерам которые подали заявку на выплату. Для тех кто ещё не успел подать заявку на выплату, просим вас, сделать запрос на почту.
     
  8. rusdate

    rusdate

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые партнеры! Выплаты за АВГУСТ месяц произведены в полном объеме партнерам которые подали заявку на выплату. Для тех кто ещё не успел подать заявку на выплату, просим вас, сделать запрос на почту.
     
  9. rusdate

    rusdate

    Регистрация:
    23 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Уважаемые вебмастера!

    Спешим поздравить вас с праздниками, пожелать море трафика и большого количества лидов в новом году! В свою очередь, мы обязательно постараемся вам помочь с этим [​IMG]

    Наши новые промо-материалы также ждут Вас в партнерских кабинетах! [​IMG]