[Помогите] Проблема с выводом модуля Блог- Новости - Отзывы на схеме default

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Grek, 9 апр 2013.

  1. Grek

    Grek

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    19
    Здравствуйте, подскажите такое - не получается вывести указанный модуль (в 4.2) в схему Default (Или на свою схему).
    Хочу вывести категорию блога (Например, Новости компьютеров) из модуля Блог- Новости - Отзывы в категорию товаров Компьютеры. OC 1.5.4.1, bigshop, Блог- Новости - Отзывы в.4.2. Создал схему "Компьютеры", подвесил на нее нужную категорию и к виджету "Последние новости", все настройки указал. На любых других страницах (домашняя, категории, продукт) модуль отображается без проблем (выводит последние новости из нужной категории по шаблону blog_latest.tpl), а вот на дефалтной и созданной схеме не работает - просто полоса заголовка и все (почему-то выводит по blog.tpl, в результате ничего не выводится). Отписался к автору, он сказал, что на всех версиях все работает. Обновить версию к сожалению не могу, хотелось узнать, у тех, у кого последняя версия этого модуля (и ниже) - нормально ли он работает на всех схемах, или такой же глюк, как и меня.
     
  2. Grek

    Grek

    Регистрация:
    18 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    19
    Как оказалось, в версии 4.31.1 модуль Блог - Новости - Отзывы работает на всех страницах без проблем.