[Помогите] Проблема с WP версии 3.5.1

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем markovab, 22 мар 2013.

  1. markovab

    markovab

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    Возникла проблема при обновлении WP до версии 3.5.1, после апдейта перестала работать кнопка HTML при редактировании записи (при создании новой все норм) и еще невозможно загрузить картинку (не работает кнопка media button). Как профиксить этот баг в новой версии
     
  2. Apathetic

    Apathetic

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    11
    Очевидно, какая-то проблема с JS. Попробуйте перезалить на сервер все файлы Wordpress - должно помочь, если проблема не из-за темы или какого-то плагина возникла.
     
  3. markovab

    markovab

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    То что проблема с JS это очевидно, только вот как понять где конкретно, кстати пробовал заливать чистый вордпресс, со стандартной темой, без плагинов, воопщем дефолт, только вот проблема такая же, не могу понять почему разработчики вордпресс не зафиксят этот баг, ведь это очевидно что не у одного меня такая трабла, буду ждать решения, или имеет смысл сделать даунгрейд вордпресса?
     
  4. Apathetic

    Apathetic

    Регистрация:
    21 мар 2013
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    11
    Буквально за последнюю неделю делал три свежих установки WP - таких проблем у меня не было и нет. Я абсолютно уверен, что проблема либо в плагине, либо в теме, либо в сервере. Либо в вашем компьютере =)
    Попробуйте:
    • отключить все плагины
    • переключиться на стандартную тему
    • очистить кэш
    • В админ-панели в разделе обновлений пройти процедуру "переустановки" - http://take.ms/dZkiD
    • Добавьте в конфиг строку define('CONCATENATE_SCRIPTS', false); - это отключит загрузку встроенных js-файлов в виде одного файла и, возможно, покажет, что проблема-таки в сервере
     
  5. markovab

    markovab

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    6
    добавление строчки define('CONCATENATE_SCRIPTS', false) в wp-config решило проблему, большое вам спасибо!