Проблемный хостинг - отзывы - рейтинг.

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем AHTOH, 3 фев 2013.

  1. AHTOH

    AHTOH

    Регистрация:
    1 дек 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток господа. Данную тему Я решил открыть , т.к. столкнулся с ситуацией когда мой интернет-магазин вместо стабильной работы , стабильно отключался по нескольку раз в день из-за проблем связанных с хостингом. Думаю что информация в этой теме может пригодиться таким как мы с Вами.

    Хостинг с которым были проблемы был(я с него перешёл) на базе Reggy.ru.Они перепродавцы и сам хостинг находится в Иркутске http://ispserver.com/.

    Пол года писал в тех поддержку.Почему пол года , потому что некогда было переезжать и надеялся что решат.
    В итоге после того как пол года писали "мы что-то там исправили понаблюдайте" , посоветовали доплатить за более дорогой тарифный план но ... сайт стабильно отключался практически каждый день.
    Так что хостинг Reggy.ru у меня в рейтинге плохих хостеров на первом месте !
     
  2. BlizzedRu

    BlizzedRu

    Регистрация:
    3 фев 2013
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    До сегодняшнего дня сидел на dualspace.ru но что-то резко стало ждать CPU, в тех.поддержке ничего явного не сообщили, пожтому пришлось переехать
     
  3. AHTOH

    AHTOH

    Регистрация:
    1 дек 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Куда переехал ?
     
  4. 14karat

    14karat

    Регистрация:
    7 дек 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    могу посоветовать gigspace.ru отличный хостинг
     
  5. sn.alexis

    sn.alexis

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    sprinthost.ru
    какой-то неудачный оказался. если активно работать с интернет-магазином (заполнять товары), то подвисает примерно на минуту примерно раз в десять минут. скрипт opencart
     
  6. hoscon

    hoscon

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Возможно просто стоит обратить внимание на другой тарифный план?
     
  7. sn.alexis

    sn.alexis

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Ну подвисоны стабильные, а в других тарифных планах вроде отличий не так много. Возможно, я что-то упустил и Вы что-то конкретное имели ввиду?
     
  8. hoscon

    hoscon

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    Если в интернет магазине уже достаточно позиций (добавленных товаров), то и нагрузка естественно уже совсем другая чем изначально.
    Например первый тарифный план рассчитан на 32Мб памяти, и Ваш аккаунт очень близко к этому порогу, и естественно при запросах скрипта к сервисам происходят зависания.
    Более подробно все же стоит уточнить о тех.поддержки спринтхоста, они смогут ответить есть ли там превышение по параметрам, проблема на уровне скрипта, либо на уровне сервера (например расположено уже большое количество юзеров, и сервер не справляется с нагрузкой в полной мере.).
     
  9. AHTOH

    AHTOH

    Регистрация:
    1 дек 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вот мне примерно тоже самое из поддержки регги-хостинга писали-писали :" смените тариф, скрипты упираются"! и прочее. Я сменил , ))) но отключения и зависания в самое пиковое время продолжались. В результате всё-таки написали что проблема с их серверами и решить они её не могут. Так что именно для этого Всех пострадавших прошу отписаться здесь.
     
  10. hoscon

    hoscon

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    5
    В таком случае рассмотрите Вариант перехода на другой хостинг, где серверы забиты не под завязку. А если хочется полной независимости в ресурсах, то обратите внимание на виртуальные серверы VPS. Например на наши от 130 рублей/мес. :wink:
     
  11. AHTOH

    AHTOH

    Регистрация:
    1 дек 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я выбрал таймвэб , переезжаю. Не знаю что меня ждёт. Поэтому и открыл данную тему чтобы понять куда не нужно переезжать. Так что не хотелось бы здесь видеть рекламу , нужна инфа о проблемных хостерах !!!
     
  12. ulikiev

    ulikiev

    Регистрация:
    3 фев 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    29
    таймвэб - проверенный хороший хостинг. так что удачи
     
  13. AHTOH

    AHTOH

    Регистрация:
    1 дек 2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Спасибо , посмотрим. Про него прочитал здесь на форуме. Хорошо вроде отзываются.
     
  14. surovi

    surovi

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    8
    Я планирую до конца месяца магазин там разместить. Скажите, у вас товаров в магазине много или посещаемость высокая, а то озадачили меня:unsure:
     
  15. Lora32

    Lora32

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    152
    Почитав отзывы ясно хосинг это хороший мотор. И феррари без мотора кусок железа. :cool:
     
  16. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    Хм по моему опыту таймвеб тоже попросит взять VDS? это из личного опыта,
    советую попробовать eurobyte.ru или если нет проблем с английским dreamhost.com второй лучше нагрузку держит, но скорость хуже.
     
  17. supertema

    supertema

    Регистрация:
    23 июл 2014
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Сидел на таймвебе, переехал на mchost.
    Никаких проблем уже полгода
     
  18. Podmasteri

    Podmasteri

    Регистрация:
    27 дек 2012
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    34
    supertema, сколько уников и товара в маге ? если у вас магазин и какой движок.
     
  19. hose

    hose

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    hostinger советую, бесплатно работает норм, а платно просто отлично
     
  20. Domart

    Domart

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я много хостингов перепробовал но лучшие masterhost и timeweb.