1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Продам] Продам Tamaranga 2.2 nulled

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Raptor, 13 дек 2016.

  1. Raptor

    Raptor

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    7
    Продам движок досок объявлений Tamaranga 2.2

    Весь функционал можете проверить на официальной странице tamaranga.com

    Вы получайте полностью нуленную версию.

    Работоспособность можете проверить на моём демо tamaranga.ga (если демо недоступно свяжитесь со мной)

    Цена 800 рублей / Контакты: vk.com/id337166508 пишите в любое время, отвечу на все вопросы.
     
  2. reporter

    reporter

    Регистрация:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Как устанавливать на сервер скрипт доски объявлений Tamaranga DO 2.2, у меня аренда сервера с панелью управления и устроена так – директория WWW где здесь размещены папки с моим сайтами и доменными именами (у меня их более 10 штук), далее каждая пака имеет название имя домена и сайта и вложенные в ней папки и фалы, вложения, скрипты, модули, программное обеспечения и так далее. Если у кого есть сборка с доработками скрипта доски объявлений Tamaranga DO 2.2 + платежная система, оплата коммерческих услуг на сайте – дайте ссылку на закачку! Писать на [email protected]
     
  3. reporter

    reporter

    Регистрация:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вопросы и ответы по скрипту доски объявлений tamaranga-do-2-2



    1. Ошибка при добавлении и редактировании объявления - в поле контактное лицо идет ошибка – имя слишком короткое при том только с написанием текста кириллицей на латинице нет такого. Это не нормальное явление – как все исправить. Дал памятку посетителям Если при добавлении и редактировании объявлений в поле контактное лицо у вас идет ошибка – имя слишком короткое, значит написание текста смените с кириллицы на латиницу.

    2. Как можно добавить места для баннеров, делаю по инструкции не чего не выходят, стандартные работают новые нет, дайте пошаговую инструкцию, надо добавить баннеры: А./ Верхний на главной – есть, стоит по умолчанию в комплекте доски, Б./ Нижний и средняя растяжка приблизительно 900х100 и блок средний и нижний 900х100 который делится приблизительно на 8 частей – здесь даются (можно в ручную через html код) коммерческие объявления посетителей с фото или просто текст). В./ Боковые баннеры с лева и с права по 2-3 блока которые используются как рекламные и новостные блоки эти можно на главной и другие страницы.

    3. Как можно сделать, что как называемые блок VIP объявлений который по умолчанию показывается вместо последних объявлений когда VIP объявления добавляются посетителями доски что-бы на этом месте всегда были последние объявления, блок VIP объявлений показывался в боке в верху вслед за заголовком и перед категориями или боковом блоке с права. Теперь значит так, если VIP блок в верху показывается, начнет 2-3 блока рекламы и новостей в правом блоке или VIP блок с права значит блок рекламы и новостей в верху- любой вариант. Теперь должны задействованы на доске левый, правый бока низ и верх и середина. Дайте все пошаговые инструкции как все сделать.

    4. У кого есть файл карты + пошаговая инструкция как прикрутить карту к доске, поделитесь пожалуйста.



    5. Нуждаемся и ищем рабочею сборку, скрипт, ядро, CMS: А./Работа, вакансии и резюме, готовый сайт доски объявлений работа; Б./ Знакомства – он и она, семья и бизнес, готовый сайт знакомства; Социальные сети типа 3xLove, mamba; В./Доски объявлений.



    Писать на [email protected]. Спасибо.