1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Продвижение и поддержка сайтов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем fMichail, 30 окт 2014.

  1. fMichail

    fMichail Guest

    Здравствуйте!

    Меня зовут Михаил, я фрилансер, много лет работающий в сфере web разработок. Портфолио - http://f-michail.ru/portfolio/

    Я осуществляю также поддержку и продвижение сайтов, и сегодня предлагаю Вам ознакомиться с несколькими комплексными тарифами, которые могут быть полезны для Вас.

    Описание тарифов на поддержку:
    • Тариф «Минимальный» - только техническое сопровождение сайта, гарантия его стабильности
    • Тариф «Консультант» - поддержка, консультации и помощь Вам в: 1 - управлении сайтом, 2 - всех близких тематиках
    • Тариф «Корректор» - По Вашему запросу мы выполняем правки сайта, на основе высланных Вами материалов
    • Тариф «Копирайтер» - Мы сами обновляем Ваш сайт, и следим чтобы все было хорошо.

    Тарифы на продвижение:
    • Тариф «Копирайтер+SEO» - Усиленный тариф Копирайтер, + мониторинг позиций
    • Тариф «Для своих» - Услуга продвижения, + работы с сайтом - без гарантии продвижения
    • Тариф «Продвижение с гарантией» - Финансовые гарантии достижения нужных позиций

    Свои вопросы и заявки Вы можете оставить по координатам:
    E-mail: [email protected]
    Телефон: 8 906 968 8908
    Скайп: li-studio