[Помогите] Продвижение сайта

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем dem03x, 11 июн 2014.

  1. dem03x

    dem03x

    Регистрация:
    30 дек 2013
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    14
    Подскажите пожалуйста на каком сервисе лучше купить ссылки для молодого сайта(сайту 2 месяца).
    И сколько ссылок нужно покупать для начала
     
  2. Дмитрий Днепр

    Дмитрий Днепр

    Регистрация:
    2 июн 2014
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Я закупаю на gogetlinks.net, в отношении количества результат был заметен после закупки десяти ссылок. Площадки подбирал только по своей тематике и с посещениями не менее 1000 человек в день.
     
  3. VadimR

    VadimR

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    какие цены на ссылки? и 10 ссылок ведут на одну страницу?
     
  4. dimva

    dimva

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    16
    Для молодого сайта ссылки желательно сразу не закупать. В идеале новый сайт должет отстояться около 6 месяцев ез ссылок. Далее постепенно закупаем качественные вечные ссылки на gogetlinks.net с нужными анкорами и разбавляем их дешевыми безанкорными ссылками с sape.ru
     
    dem03x нравится это.
  5. VadimR

    VadimR

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    12
    а есть смысл покупать и в sape хорошие анкорные ссылки?

    дешевые это до 150р, а нормальные равно или выше?
     
  6. dimva

    dimva

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    16
    Мой бюджет за качественную вечную ссылку до 500 руб. В SAPE их тоже можно покупать, кому как удобнее. Я как-то к gogetlinks.net привык
    Дешевые беру с оплатой за месяц не более 1-10 руб./шт.
     
  7. Дмитрий Днепр

    Дмитрий Днепр

    Регистрация:
    2 июн 2014
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Цены подбирал из расчета 100-150 р. (тяжело но реально) поиск площадок проводил только в ручном режиме. Первые 10 ссылок вел на первую страницу остальные уже распределял по сайту (и не стоит забывать о внутренней перелинковке сайта и о метатэгах). Одним словом страница на которую будет вести закупленная вами ссылка должна быть заточена под ваше ключевое слова, вот тогда и результат будет.
     
    VadimR нравится это.
  8. dimva

    dimva

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    16
    Также не стоит забывать, что Яндекс отключил учет внешних ссылок для многих коммерческих тематик для Москвы. Не стоит забывать и про поведенческие факторы (ПФ). Особенно это актуально для СЧ и ВЧ запросов. Там без них никуда. Хорошие материалы про продвижение можно посмотреть на мегаиндексе http://www.megaindex.tv/
     
    dem03x и Дмитрий Днепр нравится это.
  9. Дмитрий Днепр

    Дмитрий Днепр

    Регистрация:
    2 июн 2014
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    12
    Ха это теперь что все старания по поднятию ТИЦ падают в ноль? Я так думаю что полностью аннулировать это не логично, такт как исчезнет само понятие ТИЦ. А вот вычистить искусственно закупленные ссылки на биржах ссылок это другое дело. Ведь если ссылка стоит в тематической статье и размещена на тематическом сайте она действительно должна и имеет вес, но если это ссылка закуплена где то в футере или сайтбаре не окружена никаким текстом то какой она имеет вес?
     
  10. dimva

    dimva

    Регистрация:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    16
    А при чем тут ТИЦ? Это хостовая характеристика, которая как считалась, так и будет считаться. Кстатии ТИЦ по-моему уже давно ничего не говорит. Я тоже думаю что совсем не учитывать ссылки он вряд ли сможет, но то, что они с каждым годом оказывают меньше влияния - это факт.
    Думаю при формировании релевантной выдачи Яндекс теберь больше основывается на том коллосальном массиве информации, который получает от поведения пользователей. А следит он за пользователями давно и плотно (поведение на выдачи, через статистики и счетчики, через модули в браузерах) Так что правильное направление для работы - это повшение юзабилити сайта.
     
    Дмитрий Днепр нравится это.