[Помогите] Прошу помощи

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Evina, 3 фев 2013.

  1. Evina

    Evina

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Помогите пожалуйста, как перенести выбор подкатегорий в левую колонку меню, т.е под список категорий (opencart 1.3.5.1)
     
  2. SpresscodE

    SpresscodE

    Регистрация:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    61
    В настройках магазина - выбираете модуль категорий - и правите где хотите отображать! Если это не то, пожалуйста опишите проблему подробней и с скринами
     
  3. Evina

    Evina

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    не совсем так (не получаетья вставить скрин, как это сделать не знаю), в модуле категорий возможно изменить положение категории, но не ПОДкатегорий. Смотрите категории у меня слево http://ziza.com.ua/index.php?route=product/category&path=20_27 а ВЫБЕРЕТЕ ПОДкатегорию в центре, что не очень удобно для потребителя
    --- добавлено: 3 фев 2013 в 17:16 ---
    есть ли возможность изменить положение списка подкатегорий без модулей? Если есть, подскажите пожалуйста в каких файлах нужно и что поменять
     
  4. SpresscodE

    SpresscodE

    Регистрация:
    2 ноя 2012
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    61
    Evina нравится это.
  5. Evina

    Evina

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    SpresscodE, спасибо, т.е будет проще всё-таки поставить модуль, чем копаться в коде?
     
  6. RESER

    RESER

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    122
    зачем код да и это меню не нужно , в подкатегориях можно выбрать сортировку и там выбираете номер .Либо берете этот модуль меню и добавляете к нему slmegamenu и ручками дописываете категории .Но эно эстетически лучше выглядит . Также к вашему сайту я бы посоветовал модуль для изображений в подкатегориях..

    Хотя и то меню пойдет если никуда лезть не хочется

    если возникнут проблемы пишите помогу вам
     
    Evina нравится это.