Про виды хостинга

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем Korolev12, 16 мар 2015.

  1. Korolev12

    Korolev12

    Регистрация:
    16 мар 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Различают два вида: платный и бесплатный. Множество пользователей выберут бесплатный, ведь русский человек привык к халяве. В чем же разница без ними. Вроде услуги которые они предлагают - одинаковые. Зачем я должен платить? У бесплатных существует проблема в обслуживании: при загрузки файлов происходят сбои связи с сервером, низкая скорость передачи, и чем популярнее ресурс и больше людей обслуживает, тем чаще эти сбои. Соответственно и наладить работу на этих сервисах не спешат. Ну кто еще не пользовался удачи вам в начинаниях. Ну а на платных происходит все без сбоев, если даже они случаются исправляют в ближайшее время. Поэтому сами выбирайте какой хостинг выбрать)
     
  2. vladnevsky

    vladnevsky

    Регистрация:
    25 май 2015
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    та ну, если делать что-то серьезное, любой проект должен быть только на платном хостинге! Бесплатно можно только нервы замарочить, даже не выбирайте...
     
  3. MyWeb

    MyWeb

    Регистрация:
    27 май 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    ну если соооооовсем зеленый в сайтостроении, то можно и на Укоз и на Хостингер и еще куда-нибудь, но потом когда ты поймешь что тебе надо БОЛЬШЕ - то больше ты не получишь...) функционал ограничен...) + лаги, + ограничение по дампам (сохранение сайта) = Уг :Smile:
     
  4. 05.11.71

    05.11.71

    Регистрация:
    27 фев 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ну нет - бесплатный хостинг - это когда ничего нет. Только платный и много-много места на жестком диске))