[Помогите] Работа с OCFilter v4

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем alter, 17 май 2014.

  1. alter

    alter

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    OcFilter создаёт копии атрибутов и уже с ними работает, не затрагивая первоначальные. Я обновил атрибуты товаров, и они естественно не обновились в карточке товара, т.к. OcFilter там выдаёт старые. Копировать заново в OcFilter не очень удобно, т.к. это долгий процесс (атрибутов довольно много) и сбрасываются настройки атрибутов (те, что были отключены, включаются и т.д.). Кто-нибудь знает, в какой файл OcFilter записывает копии и как там их можно чистить? И ещё, даже после удаления OcFilter, всёравно в карточке товара отображаются старые копии.
    И может быть есть у кого инструкция к этому фильтру? А то многие моменты приходится узнавать методом тыка, т.к. нормального форума по этому фильтру найти не получилось.
     
  2. NinoZombie

    NinoZombie

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    61
    С вероятностью 0,99 фильтр записывает атрибуты в собственную таблицу в Вашей БД. Следовательно, решением проблемы будет написание запроса, переписывающего данные из таблицы со стандартными аттрибутами в таблицу с аттрибутами фильтра и добавление задания на выполнение этого скрипта в cron Вашего хостинга.
    Вот здесь я выложил решение схожей с Вашей проблемы. Можете взять за основу :Smile:
     
  3. alter

    alter

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    8
    Хотелось бы более готовых решений, т.к. на такие операции не хватит моего опыта
     
  4. NinoZombie

    NinoZombie

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    223
    Симпатии:
    61
    Изучите эту ветку http://wmasteru.org/threads/ocfilter.3779/ . Вроде бы там говорится о том, что где-то у фильтра есть функция импорта аттрибутов, которую можно вызвать ручками.
     
  5. Serafim

    Serafim

    Регистрация:
    27 ноя 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    OCFilter импортирует атрибуты. Дополнения - модули - OCFilter последняя вкладка импорт атрибутов