[Помогите] Разобраться с плагином

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем Amoh77, 18 июл 2014.

  1. Amoh77

    Amoh77

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Недавно, начал использовать плагин Wp-recall и мне нужно от него, чтобы в Личном Кабинете была ФОРМА ОТПРАВКИ (грубо говоря анкета) и чтобы она была ПЛАТНОЙ. Так вот, я создал Личный Кабинет, Личный Счет но никак не могу добавить кнопку для снятия денег. Саму анкету создал через Contact Form 7, а туда надо еще встроить кнопку типо "Оплатить", которая будет снимать с личного счета определенную сумму денег. Написал автору плагина, он написал вот что:
    Я в этом не очень разбираюсь, помогите мне :smile: Нужна всего лишь кнопочка которая снимает деньги с личного счета.
    Пока это выглядит так (осталось только эта кнопка)
    [​IMG]
     
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Amoh77, написали автору плагина какого? С личным балансом? Если он знает каким запросом снимать средства с баланса - разве он не может добавить это в форму, после успешной отправки чтобы делался запрос в базу данных на снятие денег.
     
  3. Amoh77

    Amoh77

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Да, автору плагина личного баланса и личного кабинета. Он не пользовался ни разу ContactForm 7 и не собирается, поэтому, не может дать запрос. Думал, тут, на форуме поймут что куда требуется запрос послать)
     
  4. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    Amoh77, как кто-то здесь сможет помочь, если не знает даже что это за плагин личного баланса и кабинета и не зная его структуры. Какая связь между запросом к бд и то, что он ни разу не пользовался плагином контакт форм 7 - видимо это такой прогер г. Запрос он знает, его только вставить после удачного постинга формы, для этого нужно пару часиков покурить плагин, вот типа таких тем:

    и вот таких аддонов в форме -
     
  5. Amoh77

    Amoh77

    Регистрация:
    18 июл 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Так-то написал название плагина и даже ссылку дал на него :Smile: