1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Разработка шаблона под IE 8 и выше [OpenCart]

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Alexandr, 16 янв 2013.

  1. Alexandr

    Alexandr

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    52
    В общем, есть сайт, нужно просто сделать его "прямым" для IE8 и выше(по возможности и ниже), никаких заморочек, никаких box-shadow&border-radius.
    Я оплачу, просто скажите цену, и срок работы.
    Кому интересно

    ТЗ:
     
  2. IvanCo

    IvanCo

    Регистрация:
    23 дек 2012
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Мое скромное мнение - сайт сначала хорошо бы сделать "прямым" для современных броузеров. Сейчас работа должна начинаться с допиливания дизайна хотя бы до состояния "не страшно и не криво".

    А вот когда внешний вид будет окончательным - сформулировать что именно не устраивает при показе в IE8, т.к. некоторые дефекты отображения могут быть неочевидными и системозависимыми, а сверять верстку, стили и скрипты с возможностями IE8 - процесс исключительно нудный и неэффективный. В этом случае можно будет во-первых опираться на готовый дизайн, во-вторых при наличии конкретного списка доработок стоимость работ рассчитывается легче.
     
  3. Svental

    Svental

    Регистрация:
    22 ноя 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    30
    Сделать можно очень быстро... Нужно сформировать что-то вроде ТЗ, да и дизайн окончательно утвердить...
     
  4. Alexandr

    Alexandr

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    52
    Спасибо) Буду сидеть, делать тз.
     
  5. Svental

    Svental

    Регистрация:
    22 ноя 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    30
    Могу оставить аську или скайп и показать примеры работ..
     
  6. Alexandr

    Alexandr

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    52
    Да даже если я сделаю тз, куда мне их выкладывать? Вы знаете сайты где 100% возьмутся?
    + Как выглядит сейчас шаблон на современных браузерах меня устраивает, мне нужно просто сверстать в IE8 и выше :(
     
  7. Svental

    Svental

    Регистрация:
    22 ноя 2012
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    30
    Я возьмусь.
     
  8. Alexandr

    Alexandr

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    52
    Скайп дайте