[Помогите] Расположение левой колонки в OpenCart 2.0.1.1

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Арменик, 12 май 2015.

  1. Арменик

    Арменик

    Регистрация:
    11 апр 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте друзья и коллеги! Проблемка следующая: не удается сместить содержимое в левой колонке, левее, ближе к окну!
    Просьба ответ изложить в подробном виде, спасибо! Вот сайт: http://www.mysport-box.ru/
     
  2. dexteron

    dexteron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    14
    Левая колонка - это там где у вас вертикальное меню категорий?
     
  3. Арменик

    Арменик

    Регистрация:
    11 апр 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Именно он и есть! вертикальное меню категории и поиск находятся они в collumn left(левая колонка, слишком много места занимает, хочется сдвинуть ее ближе к окну и тем самым увеличить пространство для "контента"
     
  4. dexteron

    dexteron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    14
    А не проще на главной просто убрать этот блок collumn left. Просто, если смещать эту колонку влево (если я правильно вас понял), то она будет вылазить за рамки основного контента и при увеличении масштаба будет скрываться.
     
  5. Арменик

    Арменик

    Регистрация:
    11 апр 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Она у меня прилипла к контенту, нужно ее расположить отдельно чтобы было видно что это отдельная колонка, нельзя ли чуть сдвинуть чтобы не вылезла из рамки основного контента, а при увеличении не страшно, мне масштаб устраивает вполне!
     
  6. mytraz

    mytraz

    Регистрация:
    12 фев 2013
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    6
    по сути нужно открыть файл стилей http://www.mysport-box.ru/catalog/view/javascript/bootstrap/css/bootstrap.min.css и изменить значение стиля .col-sm-3 с 25% например до 20%
     
  7. Арменик

    Арменик

    Регистрация:
    11 апр 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Не помогло)))
    --- Добавлено, 13 май 2015 ---
    Оно сужает блок, а мне нужно расширить на весь экран содержимое, так чтобы левая колона сместилась влево, само собой, и контент увеличился(расширился)
    --- Добавлено, 13 май 2015 ---
    Спасибо всем, нашел выход прописываем в коде list group этот код:
    float: left;
    width: 250px;
    margin-left: -100%;
    Теперь проблемка в следующем: баннер и подкатегории не переходят, остались на прежних местах! Кто знает как сделать?