[Помогите] Робокасса кинула с активацией, выручайте советами

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Love-world, 29 ноя 2013.

  1. lost2939

    lost2939

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Скажите а в каких системах есть возможность вывода денег либо просто на карточку в банке(альфа банк, сбер банк) или на яндекс кошелек.
    В робокассе такого нету, там либо на р\с с юридическими лицами или на вебмани с физическими.
    В Chronopay - только с юриками работают.
    А вот про другие системы что-то не знаю. Подскажите, плиз. Заранее благодарен.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2014
  2. IntellectMoney

    IntellectMoney

    Регистрация:
    28 апр 2014
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Обратите внимание на IntelleсtMoney .У нас несколько десятков способов оплаты, включая самые популярные. Комиссия - 3,2%, с последующим понижением. Вывод без комиссии. Если заинтересуют наши условия, готова провести вас по всем этапам подключения, пишите на [email protected]. Подключение магазина https://intellectmoney.ru/ru/regist...u.org&utm_medium=comment&utm_campaign=mention
     
  3. boxerrr

    boxerrr

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    36
    Ребят да по мне так интеркасса самый лучший вариант как по кол-ву способу оплаты так и по выводу + модули готовые есть под неё
     
  4. optik

    optik

    Регистрация:
    28 апр 2014
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    22
    Интеркасса...судя по отзывам людей денег там не дождаться...мне вот например необходимо чтобы сразу деньги приходили и их можно было вывести,так как товаром мы закупаемся после оплаты за него и уже потом отсылаем клиенту...
    Как по мне так лучший вариант Робокасса,правда пришлось заморочится с их картой,чтобы деньги сразу снимать можно было...
     
  5. boxerrr

    boxerrr

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    36
    2 года пользуюсь интеркассой, активно пользуюсь и нареканий не было а попадают как мне кажется те кто всяким контрафактом занимается или пытается как-то деньги отмывать
     
  6. Артем Михно

    Артем Михно

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Про Интеркассу...
    отзывы здесь довольно старые. Правда, мало кто бежит на форум рассказать, что у них все хорошо)
    Последнее время я не наблюдаю особых проблем. Техподдержка стала работать куда лучше, чем раньше.
    Мало того, последний раз я обращался к ним через соцсети (мне реально помогли разобраться с одним платежом, причем довольно быстро)
     
  7. davival069

    davival069

    Регистрация:
    14 окт 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    когда я подключал ИК к своему магазину, для начала нужно было отправить на модерацию мой сайт, буквально через день мне пришел ответ с пунктами, которые у меня были недоделаны (не все были персональные данные и забыл разместить пользовательское соглашение). Короче, всё исправил, отправил им снова и всё подтвердили. Помогли мне заполнить пробелы. Так что обращайтесь в поддержку, отвечают адекватно, не то что я начитался. Проверяйте самостоятельно агрегатор платежек!
     
  8. qwertyqwertyqwerty

    qwertyqwertyqwerty

    Регистрация:
    10 мар 2015
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Подключил к Я кассе пустой опенкарт, по легальной тематике.. т.е. завершённость сайта и очепятки не самое главное
     
  9. sevcovaanna9

    sevcovaanna9

    Регистрация:
    18 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Хотела я зайти в режим кошельков, нифига не получалось, уже начала сомневаться в собственном разуме, накатала письмо в супорт - что такое, почему не работает... Мне пришел подробный ответ:
    "На данный момент "Режим кошельков" не реализован.
    Если вы совершаете оплату через Интеркассу, при формировании платежа Вы можете указать Ваши контактные данные (почту или телефон), под этими данными будет создан пользовательский кошелек в нашей системе, где Вы сможете только отследить историю Ваших оплат.
    Если Вы зарегистрированы как владелец Интернет-ресурса, Вам необходимо использовать "Режим касс"."
    Так что почитайте, вдруг кто-то из вас тоже искал эту инфу.
     
  10. ponom552

    ponom552

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    можете подсказать, какая именно группа официальная, я видел их там несколько штук (в контакте), или в фейсбуке. Без разницы, в принципе. Спасибо.
     
  11. Артем Михно

    Артем Михно

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    вот эта точно официальная
    https://vk.com/interkassavk
    не за что)
     
  12. rusl.opad17

    rusl.opad17

    Регистрация:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    в контакте может и эта страничка, я не в курсе)
    я лично если что пишу им в сообщество на фейсбуке, контакт для меня не актуален.
    там тоже отвечают по любым вопросам (связанным конечно с работой интеркассы))))
     
  13. berdigor65

    berdigor65

    Регистрация:
    26 янв 2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня тоже страница только в ФБ, дайте ссылку на официальную страницу интеркассы, пожалуйста)
    не хочется регистрировать страницу в контакте только из-за техподдержки(
    спасибо!