Русская локализация CS-Cart

Тема в разделе "Cs-Cart", создана пользователем Alexion, 10 дек 2013.

  1. Alexion

    Alexion

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Давно работаю на движке CS-Cart. по-моему лучшая платформа для интернет-магазинов. На днях увидел новость о том, что вместо русской сборки появилась русская локализация. Набор модулей, устанавливаются поверх западной CS-Cart. нашел их сайт - http://simtechdev.ru. Кто-то уже пробовал устанавливать? По идее, теперь проще баги фиксить, да и вообще западная сборка по возможностям давно круче русской стала. У кого какое мнение, предлагаю поделиться информацией
     
  2. HamZa

    HamZa

    Регистрация:
    20 ноя 2012
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    чем она лучше?
     
  3. Alexion

    Alexion

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Мне лично удобно разрабатывать, удобно создавать модуль и изменять практически всё. Удобно дебажить отключая модуль или используя debug . Так как у меня сейчас много проектов небольших магазинчиков, то хочу сделать акцент и тренд для клиентов на их новой фишке - Виджете. У многих кто обращается уже существует сайт на joomle или wordpresse, и можно встаивать магазин в отдельный раздел существующего сайта. При этом получается очень интересно, тот же cs-cart, только работает без перезагрузок страниц. А так как разработчиков на CS-Cart меньше чем желающих сделать магазин, то нет проблем с постоянными клиентами. Главное хорошее отношение.