1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Ручная регистрация профилей, наращивание ссылочной массы и продвижение в Яндексе

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Glava, 24 дек 2013.

  1. Glava

    Glava

    Регистрация:
    25 авг 2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    8
    Ручная регистрация профилей, наращивание ссылочной массы и продвижение в Яндексе


    /// Параметры базы:

    Общий тИЦ: 35000
    Общий Google PR: Не подсчитывал)
    Доноров в Яндекс каталоге: 50
    Доноров в каталоге DMOZ: 30

    /// Эффект от регистрации профилей:

    Увеличение общего количества внешних ссылок на Ваш сайт
    Рост позиций по низко и средне частотным запросам
    Возможен рост тИЦ и Page Rank

    /// Где размещаются ссылки?

    Ссылки размещаются в профилях форумов и cms
    Регулярно занимаюсь обновлением базы
    Все ссылки полностью открыты к индексации

    /// Оформление заказа:

    /// Данные
    Отправьте на почту softorr.orgсобакаgmail.com письмо, в названии темы укажите: "Прогон по трастам" в теле письма укажите
    Ссылку на ваш сайт(которую нужно прогонять), ключевые слова желательно не меньше 3-ех и желательно не меньше 3-ех
    предложений для около ссылочного текста.

    /// Пример:
    Тема: "Прогон по трастам"
    Тело письма: Здравствуйте хочу заказать у вас прогон для https://www.google.kz Ключевые слова: поисковик, поисковая система,
    поиск информации. Текста: Google - одна из самых популярных и крупнейших поисковых систем в мире. Гугл не просто поисковик, он твой друг.
    Google - это быстро, это просто и со вкусом.

    /// Оплата
    После того как мне придет пиьсмо с Вашм заказом в ответ я отправлю Вам кошелек и сумму которую вам нужно будет оплатить в течении дня. После того как придет оплата
    я начинаю прогон.

    /// Какой будет отчёт?

    В качестве отчёта я отправлю вам на почту txt файлик со ссылками на все профили.

    /// Стоимость

    400 рублей

    /// Контакты

    E-mail:softorr.orgсобакаgmail.com
    ICQ 647девять675три8