1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Ручное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках. Опыт 7 лет!

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем LEOnidUKG, 14 апр 2014.

  1. LEOnidUKG

    LEOnidUKG

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Я работаю только с вечными ссылками. В услугах есть как каталоги, так и площадки СДЛ и сателлиты. Уверен, Вы сможете найти для себя оптимальный вариант для продвижения.

    Всё размещение проходит в ручном режиме, через AllSubmitter. Просматривается каждый сайт и капча вводиться руками. Материалы пишут мои профессиональные копирайтеры, которые имеют большой опыт работы.

    Профессиональный подход, к выполнению всех заказов, и опыт работы позволяет добиться максимальных результатов. Когда Вы сделаете заказ у нас, то вы сможете сразу оценить эффективность работы.


    Результат:
    - Подъём НЧ и СЧ запросов
    - Разбавление ссылочной массы
    - Возможен подъём ТИЦ и PR
    - Накопление первичной ссылочной массы и ускорение индексации новых сайтов

    Гарантии:
    - WMID: 305928035903 (Аттестат продавца) с BL >450

    Прайс-лист:

    Размещение ссылок

    Размещение ссылок "Молния":
    Описание:
    Ваши ссылки появятся на сайтах СДЛ и сателлитах (Пример показателей площадок). Данная база НЕ пересекается с услугой "Каталоги ссылок". Ссылки будут с точными анкорами и можно указывать внутренние страницы сайта.
    Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать только один URL.
    Цены:
    Собственная база Молния #1 - 30$
    Собственная база Молния #2 - 30$
    Составление названий из 500 шт. - 7 $
    Отчёт: Представляет в виде полного списка страниц сайтов, где расположены Ваши ссылки.

    Размещение в каталогах ссылок:
    Описание:
    Ваши ссылки будут размещены только в белых каталогах. Никаких обратных ссылок ставить не нужно. Все площадки проверены на работоспособность.
    Тип размещения: Допускается к размещению только главная страница сайта.
    Цены:
    Собственная база - 30 $
    Собственная база + Сервис 1ps.ru - 40 $
    Составление названий и описаний для каталогов ссылок, комплект из 1000 шт. - 15 $
    Отчёт: Предоставляется в виде списка доменов каталогов, в которых, по мнению каталогов, регистрация прошла успешно.

    Социальные закладки:
    Описание:
    Ваша ссылка будет размещена в русскоязычных социальных закладках с 1 аккаунта.
    Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать только один URL.
    Цены:
    Размещение в соц.закладка - 1 $
    Отчёт: Предоставляется в виде списка доменов, в которых, по мнению соц.закладок, регистрация прошла успешно.

    Размещение статей

    Размещение статей "Экстра":
    Описание:
    Ваши статьи появятся на сайтах СДЛ и сателлитах (Пример показателей площадок). Обязательным является "скармливание" таких ссылок поисковым системам, сами они не увидят ссылки на статьи. Данная база НЕ пересекается с услугой "Каталоги статей".
    Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.
    Цены:
    Собственная база Экстра #1 - 50$
    Собственная база Экстра #2 - 50$
    Написание статей и названий для размещения, комплект из 600 шт. - 25 $
    Индексации всех ссылок из базы - 20$
    Отчёт: Представляет в виде полного списка ссылок на ваши статьи. С этим списком вы можете сами регулировать скорость индексации ссылок.

    Размещение в каталогах статей:
    Описание:
    Ваши статьи будут размещены в проверенных и белых каталогах статей. Никаких обратных ссылок ставить не нужно. На большинстве площадок Ваша статья появляется моментально без модерации.
    Тип размещения: Допускаются к размещению внутренние страницы сайта. В одном заказе можно указывать несколько URL сайта.
    Цены:
    Собственная база - 40 $
    Написание статей, анонсов и названий для размещения, комплект из 500 шт. - 25 $
    Отчёт Предоставляется в виде 5-6 ссылок на уже размещённые статьи. Основная масса отчёта, будет лежать на созданной почте для спама.

    Сейчас в базе:
    [​IMG]

    Виды оплаты:
    [​IMG] Webmoney
    [​IMG] Яндекс.Деньги
    [​IMG] Qiwi.Кошелёк
    [​IMG] PayPal
    [​IMG] Карта Visa/MasterCard

    Скидки:
    При заказе 5 и более сайтов скидка составляет 10% на все выбранные услуги. Скидка накопительная.
    При заказе услуг Экстра 1 и Экстра 2 под ключ для 1 сайта, скидка 10% на весь заказ. Скидка накопительная.

    Заказ услуг:
    Личка на форуме
    ICQ: 220923756
    E-mail: [email protected]

    Вопросы и Ответы:

    Вопрос: Можно оплатить только удачные каталоги или часть базы?
    Ответы: Нет, размещение проходит только комплексно и по указанному тарифу.

    Вопрос: На форуме есть услуги в большим количество каталогов и меньшей ценой, почему у вас всё "наоборот"?
    Ответ: Я не могу ничего сказать об услугах других представителей интернета, но полагаясь на свой 7-ти летний опыт, я увы, не нашёл "чистых", белых и рабочих каталогов более, чем есть в моей базе. Насчёт цены, я повторюсь, всё размещения проходят в ручном режиме. А в частности, каждый сайт просматривается вручную, подстановка данных проверяется визуально, каптча вбивается руками без использования сервисов.

    Вопрос: Если у меня более 20 сайтов разом, может быть скидки более 10%?
    Ответы: Если у вас сайтов действительно разом 20 шт. и более, конечно возможно.

    Вопрос: Можно ли заказа услуги по отдельности, например, только написание статей?
    Ответ: Да, можно.

    Вопрос: Как часто надо прогонять по каталогам?
    Ответ: В зависимости от состояния базы. Чтобы не переплачивать лишних денег, напишите мне, я проверю сколько новых площадок для вашего сайта. Стандартно рекомендую это делать 1 раз в 3-4 месяца.

    Вопрос: Не будет ли бана от ПС или фильтра за большой прирост ссылочной массы за короткий срок? И можно ли растянуть регистрацию?
    Ответ: Никаких фильтров или банов от каталогов не было и не будет. Так же каталоги индексируются примерно 1,5-2 месяца, в связи с этим, никакого резкого скачка количества бэков не будет и растягивать регистрацию не имеет смысла.

    Вопрос: Создаёте ли Вы почту и разбираете ли её?
    Ответ: Да создаю, но разбирать её не имеет смысла. Все ссылки и так будут проставлены.
     
  2. LEOnidUKG

    LEOnidUKG

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Пробежимся по новостям за эту неделю.


    Обновление базы

    Прошла стандартная чистка и добавление новых площадок. Жалко пока только, что каталоги статей пока тают. НО хочу отметить, что я рекомендую, из-за ситуации с гуглом, использовать их для естественных ссылок. Это когда статьи пишутся в виде пресс-релиза. Проверено, так пользы будет от них больше.


    Индексация Экстра

    Я постоянно пытаюсь как-то улучшить методы. На данном этапе, достаточно много работ ведётся с аккаунтами твиттера. Приглашаются естественные подписчики, руками делаю ретвиты, а также переход на новый дизайн и ещё другие мелочи. И как писал уже ранее, это даёт свои плоды.


    Скидки

    Скоро выложу новую скидочную схему, которая будет основана не на количестве заказов, а на сумме заказа. Считаю это будет более универсально и понятно, чем считать заказы. Конечно же, она также останется накопительной. Примерная дата запуска, это через две недели, как раз обновится старт пост и дополнительно отпишусь тут.
     
  3. LEOnidUKG

    LEOnidUKG

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Не много новостей, по услугам.

    Прошли праздники!
    Наконец-то! Теперь я и копирайтеры в полную силу. Так же подлечил своё здоровье, теперь уж точно ничего не отвлекает. Заказы принимаются в стандартном режиме.

    Обновление базы.
    Прошло стандартно обновление каталогов. Добавлены новые площадки для Молнии взамен на не рабочие. Особенно хочется отметить вновь чистку Экстра, удалилось порядка 40 площадок, которые удаляли статьи или удаляли ссылки клиентов. Такие нам в базе не нужны.
     
  4. LEOnidUKG

    LEOnidUKG

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ох давно не писал о делах и услугах, поэтому давайте не много освещу данный вопрос.


    О базе:

    Обновляется очень часто. Особо хочу отметить, что смог удержать падение количества каталогов ссылок и статей. Сейчас наблюдается наоборот рост площадок. Хочу отметить, что именно рабочих площадок. Конечно это заслуга вебмастеров, рад, что ещё не забросили это дело.

    Базы Экстра и Молния, чувствует себя отлично. Конечно же чиститься достаточно часто. Про некоторые площадки просто забывают владельцы: то домен забыли продлить, то хостинг ломанули никто исправлять не хочет. Скажем, так, обычные житейские будни в интернете. НО благо есть запас новых площадок и количество рабочих площадок всегда на высоком уровне.


    О сроках:

    В принципе без изменений. Статейные заказы пока выполняются долго, уж простите Вас много, а нас мало. За качеством нужно следить, поэтому стараемся. А вот заказы ссылочные, выполняются быстро. Даже возможно 1-2 дня и уже отчёт будет у Вас.


    О новых услугах:

    Помню, что обещал некоторым клиентам и даже писал на форумах об этом. Услуга касается блогов.

    Какая ситуация на данный момент? Пока собирается база.

    Почему так долго? Потому, что собирать надо с умом и размещать статьи тоже.

    Площадки должны быть стабильные и ссылки должны быть прямые, без nofollow и без noindex. И самое главное, статьи должны жить долго и счастливо. В связи с этим круг площадок стремительно сокращается. Конечно же меня спасает, что работа ведётся руками и мне не почём всякие разные капчти и уловки защиты. На данный момент имеем лишь 35 площадок, а это очень и очень мало. Я хочу добрать до 100 штук и вот тогда приглашу всех на размещение. :Smile:
     
  5. LEOnidUKG

    LEOnidUKG

    Регистрация:
    14 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Новости


    База каталогов статей.

    Наконец-то мне удалось выправить ситуацию и вывести количество площадок на должный уровень. Теперь не использованных статей будет намного меньше. Надеюсь, что улучшаться будет с каждый обновлением базы.


    Скидка на допрогон 50%.

    Очень выгодное предложение для всех моих клиентов. Учитывая, что вне зависимости сколько новых площадок для вашего сайта, вам будет предоставлена 50% скидка на весь заказ.