1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Самые дешевые просмотры на Youtube

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем iulyacacherina, 30 мар 2017.

  1. iulyacacherina

    iulyacacherina

    Регистрация:
    30 мар 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Вы замечали когда-нибудь, с какой скоростью набирают просмотры какие-либо ролики на Ютуб? И вряд ли кто догадается, что какая-то часть просмотров была куплена.

    И наш сервис ДокторСмм может предложить Вам покупку качественных просмотров на Youtube за небольшие деньги. Средняя цена за 1000 просмотров без удержания будет 99 рублей, а без удержания 59 рублей. Но, конечно же, первые просмотры Ютуб оценит лучше и Ваше видео быстрее попадет в ТОП.



    Благодаря тому, что наша команда использует только разрешенные методы накрутки, Ваше видео не попадет в бан и Ютуб не спишет эти просмотры. Кстати, у нас есть гарантии на нашу работу и Вы можете о них прочитать тут.



    Сделать заказ на нашем сайте легко, просто переходите по этой ссылке и выбирайте нужное Вам количество просмотров, которые Вы захотите купить. Ну, а если возникнут какие-то вопросы, то Вас проконсультируют опытные менеджеры на сайте.



    Наша почта для Ваших писем: [email protected].
     
  2. Merlin2019

    Merlin2019

    Регистрация:
    25 авг 2019
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Скажу Вам по секрету как специалист с опытом, в просмотрах ютуб цена совсем не главное, главное качество (глубина просмотра) и скорость выполнения. Брал на этом сервисе https://soctarget.org/%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BC%D0%BE%D1%82%D1%80%D1%8B-youtube.
    У них есть очень хорошая вещь вовлеченные просмотры. Например юзер смотрит видео и делает репост или оставляет комментарий. Проверял на своем видео, заталкивает в топ по ключам без проблем.