Сбор людей WooCommerce (краудфандинг)

Тема в разделе "Wordpress", создана пользователем FaceSkam, 24 апр 2016.

  1. FaceSkam

    FaceSkam

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Подскажите каким плагином или что можно дописать что бы пользователи могли записаться на проект, т.е. когда создаю проект по сбору средств(краудфандинг) они вносят определенное кл-во денег, а вот на счет людей не понимаю как реализовать, т.е. при добавлении пожертв, т.е. люди которые хотят пойти на проект - записываются до определенного кл-во людей до конца проекта, как можно реализовать?
    Видел примерно делали покупку товара за баллы, но это нужно писать отдельно валюту и добавлять её стандартно, это лишнее, но возможно это скрыто реализовать, есть какие-то предложения?
     
  2. Bnopen

    Bnopen Команда форума

    Регистрация:
    3 мар 2013
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    534
    FaceSkam, под wordpress если есть русскоязычный плагин Leyka:

    «Онлайн-Лейка» — это плагин для краудфандинга, фандрайзинга и сбора пожертвований на вашем сайте. Поддерживаются платежи банковскими картами Visa и MasterCard через Chronopay и RBK money, также подключаются WebMoney, Яндекс.Деньги (Yandex.Money), ROBOKASSA, SMS-платежи через стороннего провайдера и традиционные квитанции.

    Скачать здесь:



    Сайт плагина:



    или вот такое под woocommerce -
     
  3. FaceSkam

    FaceSkam

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    там функионала нету кроме оплаты, вопрос не какой лпагин для этого.
    --- Добавлено, 25 апр 2016 ---
    у меня стоит woocommmerce
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2016
  4. FaceSkam

    FaceSkam

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Crowdfunding galaxy funder, возможно создать только товары с поддержкой деньгами, и продажей товаров для поддержки, для сбора людей т.е. что бы человек зашел на товар отметил что он пойдет в кл-во для помощи, без оплаты итд, система должна его добавить в список....
     
  5. kommdire

    kommdire

    Регистрация:
    22 окт 2015
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    3
    То есть вам нужен функционал, при котором человек записывается в проект и если количество записавшихся превысит определенный порог, проект стартует?
     
  6. FaceSkam

    FaceSkam

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    да, но вот при записи происходит покупка, т.е. пожертвования денег, а нужно обойти покупку, что бы проект имел второй вид сбора, запись на проект(товар), что бы без оплаты можно было записаться "купить" с уведомлением о поддержке проекте не финансово, а физически, запись отличается от пожертвования денег только "валютой" которая не требует оплаты, это может быть не валюту, а баллы или что-то другое, на Crowdfunding Galaxy Funder собирает и счетает только цену за проект, возможно это можно быть добавления в проект бесплатной покупки или скидки на сбор...
     
  7. FaceSkam

    FaceSkam

    Регистрация:
    19 апр 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    после записи человек должен попасть на страницу подтверждения о успешной записи (без оплаты) в модуле woocommerce нету такой возможности стандартно, поэтому и пытаюсь реализовать запись на проект.