1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Свежие базы данных, под любые нужды

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем baza.smirnow, 11 мар 2016.

  1. baza.smirnow

    baza.smirnow

    Регистрация:
    11 мар 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток.

    Предлагаю Вашему вниманию различные базы данных, под различные задачи (телефонный прозвон, e-mail рассылки, SMS\WhatsApp\Viber, Skype). Рекомендую Вам написать мне на почту ([email protected]), какая база нужна или под какие задачи, и я обязательно удовлетворю Вашу потребность. Помимо тех баз, которые есть в наличии, есть и много различных партнёрских источников для поиска нужной Вам информации.

    В наличии всегда есть супер свежие базы данных (которые собираются, на момент запроса, т.е. актуальные тем днём, когда Вы их покупаете):

    1. База контактов 2GISили Яндекс справка, юридических лиц с возможностью выборки по городам и сфере деятельности
    2. База контактов Авито с возможностью выборки по городам и рубрикам
    3. База контактов СПАРК, так же есть возможность выгружать полные досье по отдельным компаниям
    4. База e-mailфизических лиц, с возможностью выборки по городам, полу, возрасту

    Так же есть базы данных различных целевых аудиторий, для e-mail маркетинга или телемаркетинга (прозвона). Например: База людей кто покупает одежду \ обувь в интернет магазинах или Различные базы предпринимателей занимающихся консалтингом, и т.д. (напишите мне на почту под какие задачи нужна база или характеристики необходимой базы, и я в ответном письме напишу, что могу предложить из имеющегося). Нет смысла выкладывать тут описание всего что есть, т.к. идёт постоянное пополнение новыми базами.

    Экономьте свои временные и материальные ресурсы, увеличивайте отдачу работы Ваших отделов продаж, предоставляя им качественные базы данных для прозвона! В наличии есть эксклюзивные базы данных с личными контактными данными директоров и других лиц принимающих решения (подробности по почте, написанной в шапке письма, на форуме бываю крайне редко).

    Контакты для связи: [email protected]