Скрипт магазина футболок

Тема в разделе "PHP", создана пользователем dwm, 16 ноя 2013.

  1. dwm

    dwm

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Пожалуйста, подскажите (желательно ссылкой) где можно взять скрипт для магазина футболок.
    Попробую сымпровизировать Т.З.:
    - сам двиг ))
    - должен уметь накладывать выбранную картинку из sample (15-20 вариантов)
    - выбирать цвет (палитра etc...)
    - накладывать логотип организации (да\нет; тут условие: если да, то цена одна, если нет, то +%price)
    - оплата через приват24
    - расчет стоимости + доставка

    Если есть таковой, поделитесь, пожалуйста. У меня общественная некоммерческая организация (собаки), которую тащу сам. Платное не предлагайте. Организация живет на МОИ деньги.

    З.Ы.: деньги с продажи футболок должны идти на продвижение сайта и прочие нужды организации. Не в карман.
     
  2. yurets86

    yurets86

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    328
    все ваши оправдания
    никому не нужны...

    посмотрите опенкарт, виртуемарт, как для первого так и второго очень много различных модулей и думаю, что вы найдете себе все подходящее для ваших нужд.
     
  3. dwm

    dwm

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    смотрел. может, не в ту сторону... но пока только нахожу предложения создания за деньги.
     
  4. yurets86

    yurets86

    Регистрация:
    13 апр 2013
    Сообщения:
    394
    Симпатии:
    328
    раз не подходит - тогда придется инвестировать :smile:
     
  5. dwm

    dwm

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    может, все-таки есть куда посмотреть? какой-нибудь бесплатный скрипт... допилю потом. главное - начать) просто не особо представляю себе как это сделать с нуля
     
  6. Eksin

    Eksin Динозавр :)

    Регистрация:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    27
    а что именно мешает поставить opencart + robokassa + пару фильтров + натянуть шаблон какой-нибудь т-ширтс , здесь на форуме всё что необходимо есть , и инфы навалом , да и если будут появляться вопросы , всегда их можно будет задать здесь...
     
    pikasso нравится это.
  7. IgorVS

    IgorVS

    Регистрация:
    23 окт 2013
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    17
    В любом случае труд и деньги вкладывать прийдётся, если Вы разсчитываете на доходный проект. Тем более с Вашими требованиями.
    Если хотите потихоньку начать, то поддерживаю тех, кто раньше написал, берите ocstore, это российская сборка opencart, в которой уже есть многие усовершенствования, оставляйте оригинальный шаблон или натягивайте какой нибудь безплатный, подключайте робокасу или киви и вперёд. У Вас будет самый простейший магазин. Платить прийдётся только за домен и хостинг, это где то в среднем от 200 рублей в месяц. Если у Вас уже есть сайт, то ещё проще, можно сделать магазин как дополнение к нему на домене 3 уровня, mag.my_site.ru типа и доплатить только за дополнительный сайт на хостинге вашем. А вот когда всё заработает и получится хоть какой то доход, то потихоньку приделаете те функции, которые Вам нужны.
    Есть ещё вариант, безплатный сервис http://www.setup.ru/ или http://www.ecwid.ru/ или любой похожий. Но серьёзный магазин на таком сервисе Вы незделаете. А вот как дополнение к сайту, небольшой магазинчик для своего клуба самое то, просто и быстро. У этих сервисов нет желаемых Вами функций с картинками.
    Вы поймите, интернет магазин это нехалява, это такой же труд, как и любой другой. Таких магазинов каждый день шлёпают сотни, а в результате хорошо зарабатывают единицы. Мало того, если Вы хотите привлечь посетителей на Ваш сайт, то нужно платить за рекламу или проявить способности и потратить много времени.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2013
  8. dwm

    dwm

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Я работал с OpenCart. Сделал несколько неплохих проектов, но в данный момент мне не нужен полноценный навороченный интернет-магазин.
    А за идею спасибо.
     
  9. serval04

    serval04

    Регистрация:
    9 сен 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    5
    Все просто. Нужно несколько дополнительных модулей, и все. Я в своё время делал подобное. Все просто:

    1. Добавление товаров автоматическое наложение картинок:

    2. Конструктор делается по тому не принципу.

    3. Использование палитры вполне реализуемо, но глупо. Собственный опыт показал, что не всегда возможно найти футболки соответствующие определенному тону.

    4. Логотип организации легко. Тот же принцип (Да=1, Нет=").

    5. Модуль оплаты Приват24 для опенкарт есть на форуме, остальное стандартный функционал любого интернет-магазина.

    P.S. Невозможно сделать интернет-магазин, и не вложить ни капельки труда в него! Я уже 3 неделю мучаюсь пытаясь сделать конструктор "Сборки компьютера", который в случае не совместимости деталей, будет извещать. Но пока ломаю голову, как это сделать.
     
  10. weghjn

    weghjn

    Регистрация:
    27 июн 2013
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    145
    Посмотрите этот бесплатный модуль для OpenCart
     
    dwm нравится это.
  11. pikasso

    pikasso

    Регистрация:
    15 мар 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    5
    Огромнейшее спасибо....блин я вдоль и поперек шарился по оф сайту - но этого модуля не заметил....
     
    vowmaster нравится это.
  12. Bersi

    Bersi

    Регистрация:
    7 окт 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Может кто-то знает подобное решение без использования флэша?
     
  13. akzt

    akzt

    Регистрация:
    26 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    из бесплатных только Opentshirts громадный
     
  14. siseod

    siseod

    Регистрация:
    29 апр 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Попробуйте легкий скрипт jCart
     
  15. adrian14

    adrian14

    Регистрация:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Не посоветуйте, где найти скрипт футболок с конструктором?
     
  16. pitonius_pro

    pitonius_pro

    Регистрация:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    adrian14, скрипт футболок скорее всего нужно писать самому или заказывать у прграммера, в любом случае допил придется делать.
     
  17. stereolink

    stereolink

    Регистрация:
    18 июн 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А платные но неочень дорогие есть у кого?
     
  18. ironic

    ironic

    Регистрация:
    10 дек 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    3
    Любой движок требует обслуживания, любой самый бесплатный движок требует зачастую еще большего внимания нежели что-то платное.

    По оплате я бы рекомендовал что-то вроде Интеркассы, чисто Приват24 или карточки никто имхо не юзает.

    Вы бы походили по демкам , посмотрели что там и как, в любом случае думаю что-то готовое и тем более "под ключ" вы вряд ли найдете.
     
  19. Leol

    Leol

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    7
    [​IMG]
    Если ещё актуально вот есть такой jQuery plugin и ещё демо в магазине
    думаю как раз то что нужно , сам не пользовался , но если очень нужно думаю разберётесь , на демо очень даже не плохо смотриться ,
    как я понял идет на e-comerce для wordpress
    взять тут
     
  20. VladDnepr1989

    VladDnepr1989

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Посмотрите в сторону Prestashop, сам сейчас делаю магазин футболок, правда без конструктора как выше, но там можно генерировать кучу вариантов из одного товара и позволять выбирать на карточке товара из списка и делать разные комбинации