Скрипт онлайн игры MAFII.NET (mafii.net)

Тема в разделе "Игровые движки", создана пользователем klop, 11 сен 2014.

  1. klop

    klop

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    1.968
    «Мафия»
    Психологическая ролевая игра с детективным сюжетом.

    Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение посадить в тюрьму всех членов мафии. В ответ, мафия объявляет войну до полного уничтожения всех мирных жителей.

    Проект «Mafii.net - Дело ночи» - это уникальная возможность не только играть в популярную и любимую игру с любыми соперниками со всего мира, но и видеть и слышать всех других игроков в режиме онлайн , как если бы вы играли за одним столом!

    Теперь это осуществимо не выходя из дома или в любом другом месте, где имеется доступ в сеть Интернет и компьютер с подключенной веб-камерой. Мы постарались максимально приблизить онлайн-игру к реальной игре, сохранены классические правила игры « Мафия ». Mafii.net – это возможность играть в известную карточную игру Мафия в режиме онлайн и с возможностью видеть друг друга по видео.

    Пролог

    Мирные жители небольшого итальянского городка, терроризируемые организованной преступной группировкой ( Мафией ), которую возглавляет коварный и очень умный Дон, решительно вступают с ней в непримиримую схватку. В ответ мафиози объявляют городку войну до победного конца: все горожане должны быть уничтожены!

    Надежду жителей воплощает непримиримый борец с преступностью, бесстрашный Комиссар. Он не может спать, когда над его родным городом нависла угроза стать столицей преступности, откуда мафиозный спрут будет протягивать по всей Сицилии свои удушающие щупальца. По ночам Комиссар ищет боевиков Мафии и самого Дона, готовя их разоблачение и погибель.

    Но Мафия хитра и изворотлива! Лихие головорезы искусно прячутся, притворяясь честными жителями города. Как и остальные, они участвуют в ежедневных городских собраниях, где возмущаются ночными бесчинствами Мафии и выявляют «подозрительных личностей», которых судят всем миром и заточают в тюрьму.

    Ночью Мафия совершит свою первую кровавую расправу! Кто это будет? Невинная жертва из числа горожан или Дон мафии сумел-таки вычислить Комиссара, за которым охотился всегда? Успеет ли Комиссар нанести упреждающий удар в сердце Спрута? Чем закончится жестокая схватка?

    ____________________________________________________________________________________________________
    Скрипт 100% рабочий. (Скрипт без дыр. сливали с хоста)
    Особенности игры: Автоигры, Голд-Аккаунты, Турниры, Многопользовательская, Магазин, Подарки и т.д
    Предварительные настройки php.ini: Уберите вывод ошибок.
    p\s если не будет флешка запускаться попробуйте поиграться с диррективой magic_quotes в php.ini
    Фреймверк: Yii v1.1.15-dev

    Установка: Распакуйте архив в WWW каталог, мигрируйте базу данных через YII либо восстановите из дампа.
    Конфиг каталог: \htdocs\protected\config

    ВНИМАНИЕ: ДЛЯ РАБОТЫ НЕОБХОДИМ REALPLEXOR
    Автор слива: nastya1992
    Дата слива: февраль 2014

    демо: