Скрипт платной подписки COLLECTOR

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем klop, 18 фев 2016.

  1. klop

    klop

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    1.968
    На сегодня многие западные компании используют такую технологию как Membership Payment. Что в простом понимании означает закрытый доступ к любой информации на сайте, используя платную ежемесячную или годовую подписку.

    Использовать платную систему подписки можно практически везде, где только возможно. Это обучающие видео, закрытые форумы, онлайн сервисы, различные генераторы, сообщества и т.д.

    Все это позволяет вести свободный образ жизни и постоянно получать денежный доход в виде ежемесячной или годовой прибыли.

    ВЫСОКАЯ СКОРОСТЬ

    Используя современные технологии ajax программа работает с сервером очень быстро, не создавая проблем покупателю и вам в том числе. Что в свое время сказывается на-количество совершенных платежей.

    При этом отклик самого сервера во много раз увеличивается и уменьшается нагрузка.

    АВТОНОМНОСТЬ
    На сегодняшний день многие люди заняты своей работой на столько, что время на себя у них просто не остается. Здесь можно сказать, что у многих людей просто нарушен распорядок дня возможно, но это не относиться к наемным сотрудникам.

    Поэтому программа полностью работает автономно, используя проверку данных покупателя и срок его подписки, она автоматически определяет дату периода. Позволяя тем самым освободить вас от дел и получить больше свободного времени.

    АВТО ПЕРЕВОД
    Используя внутренний механизм, программа способна определять язык браузера и на основе этих данных переводить все возможные текстовые данные и уведомительные сообщения на два языка (Русский, Английский).

    Таким образом, вы сможете расширить приток покупателей из зарубежных стран, которых нельзя не учитывать.

    ИСТОРИЯ БРАУЗЕРА
    Думаю, многие сталкивались с проблемой открытия того же места, которое они закрыли из-за сбоя или простой случайности. Таким образом приходиться заново проходить все преведущие этапы и согласитесь это раздражает.

    По этой причине в программе реализованы механизмы определения истории навигации и переходов покупателя, что в свое время позволяет избежать выше описанных проблем.

    ПРИЕМ ПЛАТЕЖЕЙ
    В программе Collector на данный момент присутствуют два популярных платежных сервиса из разных стран, это Robokassa и 2Checkout. Которые позволяют задействовать все возможные виды приема платежей, которые только возможна на сегодняшний день. Это банковские карты, электронные кошельки, терминалы оплат, различные переводы и т.д.

    Но и это не все! Работая с одним из платежных сервисов другой можно просто отключить по желанию. Таким образом, защитное окно отключит вкладку выбора способов оплаты и перенаправит на работающий шлюз. Также существует возможность вообще отключать платежные шлюзы и работать напрямую.

    Скачать: