[Ищу] Скрипт смс-рассылки

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем maFFyoZZyk, 28 апр 2013.

  1. maFFyoZZyk

    maFFyoZZyk DLE & IPB

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    37
    Нужен скрипт, или компания, которая предоставляет такой скрипт

    нужно
    [+] - массовая рассылка
    [+] - применение номеров из собственной базы
    [+] - возможность рассылки со своего сайта, а не сайта компании
    -------------------------------------------------------------------------------
    интегрироваться будет на dle

    единственное что мне понравилось tel1.ru , но даже после регистрации я не могу скачать их интеграцию

    CMS (Система Управления сайтом ) DLE-news
    Версия: 1.0.
    Совместимость с версией: 9.7​
    Описание: смс-регистрация пользователей, подтверждение регистрации с помощью отправки смс-кода на мобильный номер телефона, смс-рассылки новостей пользователям сайта.​

    • Функциональные возможности: 3 вида регистрации (простая регистрация, регистрация с подтверждением по смс перед заполнением регистрационных полей, регистрация с подтверждением по смс после заполнения регистрационных полей).При активации сервиса "смс-регистрация" пользователь должен будет ввести номер мобильного телефона, получив смс с кодом ввести его в форму. При правильном вводе система производит регистрацию пользователя в системе. В случае неправильного ввода кода подтверждения регистрации пользователю будет предложено проверить введенный номер мобильного телефона и исправить или отправить смс с кодом повторно.
    Смс-рассылка сообщений и новостей отдельному пользователю / группе пользователей / всем пользователям. Отложенная отправка новостей и уведомлений.
    Система имеет гибкие и индивидуальные настройки, которые можно изменить в любой момент по собственному желанию:
    • Настройка кол-ва отправки смс-сообщений с подтверждающим кодом на один мобильный номер;
    • Выбор стран в которые разрешена отправка смс-сообщение с подтверждающим кодом;
    • Ввод имени отправителя, отображаемого на экране мобильного телефона получателя;
    • Множественная регистрация: запрет/разрешение;
    • Статистика кол-ва регистраций по каждому номеру (множественная регистрация);
    • Выбор типа сообщений: СМС-сообщение / PUSH-ссобщение;
    • Баланс лицевого счета в системе TEL1;
      Настраиваемый текст смс-сообщения;
    • Настраиваемый текст об ошибке.



    ----------------------------------------------------------
    у кого есть что интересное, просьба поделиться
     
  2. etdnepr

    etdnepr

    Регистрация:
    28 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Не знаю точно подробностей, но клевый сервис у http://sms-fly.com
    У них и API есть. Дают. Просто я в этом API без понятия, но в интерфейсе их сайта (при отправке смс) есть много из описанных Вами функций.