1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

Создам рабочий самонаполняющийся сайт на движке WP

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем monlovaro, 29 апр 2016.

  1. monlovaro

    monlovaro

    Регистрация:
    29 апр 2016
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Создам рабочий самонаполняющийся сайт на движке WP (стартовое количество новостей 300)

    Что я беру на себя?

    1. Помагаю регистрироваться на хостинге http://webhost1.ru/?r=22873 месяц хостинга 100 руб/месяц

    2. Помагаю Регистрировать Вам Ваш домен(если кто не умеет) на том же хостинге http://webhost1.ru/?r=22873

    цена зоны домен .ru - 100 руб/год .

    3. Устанавливаю движок WP на сервер(движок WP-последней версии на момент установки).

    4. Устанавливаю шаблон, который Вам понравился, и чищу его от внешних ссылок (которыми напичканы все
    шаблоны в интернете!).

    5. Настраиваю категории.

    6. Делаю защиту от спама в комментариях.

    7. Размещаю статьи (все статьи копипаст) на сайте во временном отрезке( что это значит: вы указываете дату начала
    размещения статей и дату окончание размещения, например "с 01.01.2014 г по 31.12.2015"и частоту
    размещения сттей, каждый день по 1 новости, через день по 2 новости, ...и тд.)

    8. Дополнительно:

    - фавикон сайта

    - внести название сайта,

    - описание сайта,

    - ключевые слова сайта,

    - краткое название сайта.

    - стандартный набор плагинов

    Стоимость услуг?

    10 $ - сама работа + стоимость регистрации домена (зависит от зоны):

    3 у.е. - 300 новостей (при желании иметь большее количество новстей, последующие 100 новстей стоит 1 у.е., новости можно

    дозаказывать и позже)

    .ru - 100 руб. в год

    стоимость хостинга 100 руб в месяц

    Есть и другие зоны. Если интерисует, спрашивайте.

    Что надо сделать Вам?

    Связаться со мной по ICQ 638848963 или Skype Zyrbagan80 или почта: [email protected]), обсудить
    заказ, сделать заказ, для этого прислать мне следующую информацию:

    1. Домен, который Вы хотите (например: mojsait.ru - основной, etomojsait.ru – запасной домен вдруг
    основной занят; подобрать свободный домен можно, к примеру, здесь: http://www.reg.ru/domain/new).

    2. Указываете шаблон, который Вы хотите видеть на своем сайте

    (например, шаблон Zerx).

    3. Название категорий, например:

    - Боевики

    - Комедии

    - Мелодрамы

    - и тд....….

    4. Перевести 10 $ на кошелек (укажу в личке)

    После приема денег и обсуждения деталей работы я берусь за регистрацию домена, хостинга, установки
    сайта.

    После того как все будет готово я с вами связываюсь и даю логин и пароль от сайтов, вы проверяете.

    Время создания сайта от 3 до 5 дней, всё завсит от моей загруженности

    Работаю только по предоплате!!


    PS: Считаю что моё предложение будет полезно для тех, у кого нет времени на создание сайтов или же
    для тех кто хочет создать сайт, но не знает как это сделать!