Создание зависимых select'oв

Тема в разделе "JavaScript", создана пользователем Alexandr, 11 май 2013.

  1. Alexandr

    Alexandr

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    52
    Есть сайт:

    Мне нужно "стырить" полностью эту страницу, именно с зависимыми селекторами, это возможно? Если да, то как? Сколько будет стоить слизать эту страницу? Чтобы работал каждый зависимый селект и при это картинки были валидными.
     
  2. Platinumhost

    Platinumhost

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    пиши в аську попробую
    о цене договоримся
    553189109
     
  3. Alexandr

    Alexandr

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    52
    модераторы, удалите пост выше, добавил его в асю, он мне по началу просто сделал в виде "Сохранить как" и просто вставил на свой сайт. Потом сказал, что "модуль поиска" писать нужно самому. Теперь не отвечает в асе. Проще говоря, выше пост - флуд.
    А я так же ищу исполнителя.
     
  4. Platinumhost

    Platinumhost

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    вы сказали что вам не нужно сейчас после чего вы мне не писали и вам нужны не селекты а рип пхп скрипта я согласился его написать java как вы и написали ) было сделано ) :coffee: P.S. написанное правильно тз залог успеха
     
  5. Alexandr

    Alexandr

    Регистрация:
    6 ноя 2012
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    52
    Боже. Да мне просто нужен рип этой страницы, со всеми картинками, со всем вместе.
    И что же было сделано? Давай поясню нашим читателям
    1. Он нажал правой кнопкой мыши по странице
    2. Сохранить как
    3. Залил все файлы на сервер
    4. У кнопки сеарч заменил ссылку на свою.
    5. Вот и все
    А что мне надо. Чтобы ты сделал полный рип этого "движка", если таковым его можно назвать, то есть я выбираю саб-потом усилок- далее поиск - потом идет картинка подключения. У вас же после нажатия на поиск - 404 ерор.