1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Услуги] Создание/RIP сайтов, минимальные цены

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем SteeLuckY, 17 май 2017.

  1. SteeLuckY

    SteeLuckY

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Приветствую! Я предоставляю услуги как Front-End(верстка сайтов) и Back-End(серверная часть) Developer.
    Увлекаюсь разработкой сайтов уже 3 года, опыт за плечами есть, поэтому я вас не разочарую и вы будете рады результатом!

    К каждому выбранному проекту отношусь серьезно и стараюсь выполнить все на высоком уровне и в сроки.
    Всегда на связи для своих клиентов.

    Услуги:
    - Верстка: адаптивная(под мобильные устройства) и неадаптивная(только под компьютер), Landing Page(одностраничные сайты).
    - Создание сайта с нуля. (Использую PHP язык программирования для создания серверной части сайта)
    - RIP сайтов.
    - Исправление ошибок в коде.
    - Перенос сайтов на любые хостинги/сервера.
    - Другие услуги можно посмотреть на сайте студии: speedstudio.ru

    Технологии:
    - HTML5, CSS3, JavaScript, PHP. (основа для создания сайтов)
    - JQuery, AJAX, Vue. (библиотеки JavaScript)
    - Less, Stylus, SASS, SCSS. (препроцессоры CSS)
    - Bootstrap. (фреймворк CSS)
    - Gulp, Npm, Git, NodeJS. (прочие инструменты для эффективной работы)
    - Bem, Scrum. (методологии разработки)

    Портфолио:
    Все мои работы вы можете найти здесь: speedstudio.ru (Так же студию с нуля полностью писал, сойдет как пример)

    Выбрав меня, я гарантирую, что вы не пожалеете и получите на выходе то, что вам нужно и без "костылей", так же буду рад сотрудничать с вами и в дальнейшем!
    Если вам важна анонимность и безопасность, проблем со мной в этой части не будет. НИКАКИХ копирайтов и скрытого кода, все лучшее для заказчика!

    Все контакты со мной оставляю ниже:
    Почта: [email protected]
    Telegram: steelucky
    Jabber: [email protected]
    Skype: bools-12
    VK: vk.com/steelucky
    Форум: Личные сообщения

    P.S. Отзывы о студии и обо мне можно найти в аналогичных местах, по желанию скидываю ссылки лично каждому.

    P.P.S. НИКАКИХ предоплат, оплата производится по факту:
    1. Я заливаю сделанную работу на хостинг, вы смотрите и возможно говорите что подправить и т.п.
    2. Вас все устраивает, вы оплачиваете, затем я вам скидываю архив с готовым сайтом и по желанию помогаю поставить сайт.
     
    Lasted edited by : 23 май 2017
  2. SteeLuckY

    SteeLuckY

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Появилась свободная минутка, жду заказов!

    Все контакты со мной можно найти выше.
     
  3. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    AJAX - это не библиотека, а принцип взаимодействия браузера и сервера.

    NodeJS - это не инструмент для эффективной работы, а среда выполнения js кода.
    Npm - это пакетный менеджер для NodeJS, то есть, просто средство для установки библиотек.
    Gulp - утилита работающая под NodeJS и единственное из перечисленного (мною), что действительно является инструментом повышения эффективности работы.

    BEM - это методология построения веб-интерфейсов.
    А Scrum - это методология организации рабочего процесса.
    То есть, это абсолютно разные понятия. С таким же успехом можно было бы написать "замешиваю бетон и тесто".
    Кроме того, Scrum нереален и бессмысленен при работе в одиночку (а из описания следует именно это).


    Если сильно хотелось впечатлить потенциальных заказчиков умными словами, это можно было сделать и так, чтоб не вызывать смех у тех, для кого эти умные слова не просто набор букв.

    Кстати, прочитайте, что написано большими красными буквами вверху каждой страницы этого раздела по поводу апов темы.
     
  4. SteeLuckY

    SteeLuckY

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Ждал подобного, я понимаю что есть люди, которым так и хочется вставить свои пять копеек, но вы поймите, я конечно мог расписать, вставить точное определение каждой утилиты и других "умных" словечек, НО я не для программистов, верстальщиков это расписывал, а людям, которые не разбираются(и не должны) в создании сайтов, они ищут людей, которые могут сделать сайт, я описал каждый инструмент достаточно понятно, что бы любой человек без знаний смог понять чем я владею. Прошу не отписывать мне на данное сообщение, так как ваше сообщение выше не несет никакой смысловой нагрузки. Спасибо.
     
  5. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    А никто этого и не просит.
    Просто из вашего списка получается, что вы либо сами не понимаете значения половины этих слов, либо просто накидали их "для красоты", как раз "не для программистов, верстальщиков", а для тех, кто в этом всём не разбирается и подумает, что в этом наборе слов есть смысл.

    Вы считаете, что абсолютно неправильное описание - это понятное описание?
    Если вы считаете, что всё написали правильно, значит вы сами не понимаете значения половины этих слов!

    Это ваше первое сообщение не несёт никакой смысловой нагрузки, а просто содержит набор умных слов, которые, похоже, вы сами не все понимаете.
    А смысл моего сообщения как раз в том, что никто не повёлся на этот список умных слов и не поверил, что вы действительно понимаете о чём пишите.
     
  6. SteeLuckY

    SteeLuckY

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Значит, мне нужно было что сделать?
    - Расписать все по вашему "умные" слова по их определению потому что вы так захотели?

    Думаю так стало бы всем сразу понятней! :Smile:

    Дорогой Модератор, я не пойму, почему вы отписываетесь в данной теме? Если вас не интересуют мои услуги, то прошу просто проходить мимо, пожалуйста, не засоряйте больше своими сообщениями эту тему, так как здесь очевидно что вы не правы ещё с первого своего сообщения.

    Ах да, извините, конечно я все эти "заумные" словечки расписал для красоты что бы заказчики "повелись" и заказали именно у меня, если вас это хоть как-нибудь успокоит, то пусть так и будет и конечно вы правы, я все расписал не правильно, прошу удалить данную тему если вам она не нравится или если вы продолжите отвечать в ней, так как кроме Вас Дорогой Модератор никто ещё нигде не по остроумничал, потому что это бессмысленно, но вы к сожалению ещё этого не поняли..
     
  7. Dotrox

    Dotrox Команда форума

    Регистрация:
    27 ноя 2012
    Сообщения:
    3.198
    Симпатии:
    1.306
    А может вы не будете указывать другим участникам форума, что им делать? И независимо от их статуса.
    Форум - это место для общения, а не доска объявлений! Создавая тему на форуме вы должны быть готовы к тому, что в ней будете писать не только вы и, возможно, там будут писать и то, что вам не понравится.

    С сообщения, в котором я дал правильные определения терминам, которые вы без разбору свалили в одну кучу? :Smile:
     
  8. SteeLuckY

    SteeLuckY

    Регистрация:
    17 май 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Внимание!
    Снижены цены на RIP и верстку, успейте! Контакты со мной можно найти в теме, все для вас :Good:
     
  9. lFJl

    lFJl

    Регистрация:
    11 июн 2017
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    SteeLuckY, цены и время "приготовления" можно узнать?
    --- Добавлено, 11 июн 2017 ---
    SteeLuckY, Сорян, сразу что-то пропустил пор ЛС, написал в ВК :Smile: