[Помогите] Создать раздел "вопросы и ответы" на Zoo

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем Alexxcha, 25 апр 2013.

  1. Alexxcha

    Alexxcha

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    36
    На самом деле впервые решил заморочиться с этим компонентом, но как то мало информации на русском языке в сети о нем (о Zoo).
    Собсно вопрос:
    Помогите с созданием элемента под кодовым названием Вопросы и ответы (FAQ, Support и т.д.) по образу похожему на то что есть на самом сайте Yootheme?
    Ткните пжлста носом в русскую документацию по Zoo - типа Zoo для Чайников - или с чего начинается работа с компонентом.
    Заранее спасибо за помощь и конструктивные мысли.
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Alexxcha нравится это.
  3. Alexxcha

    Alexxcha

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    36
    Спасибо и на том...
    Я на самом деле перерыл массу компонентов для Жумлы - с интересующим меня функционалом - однако - сложность в том, что у меня сайт сделан на J1.5... и сейчас уже очень сложно найти готовое нормально работающее решение...
    А как переехать на J2.5 или выше информации конечно много - но безболезненного переезда не получается - в любом случае придется и с шаблонами повозиться и с модулями - в общем со всем... Думал, что Zoo поможет - но походу - или изучать Zoo самому с нуля - и делать то что нада - или мигрировать на новую жумлу - по времени одинаково будет...
    В общем спасибо $iD, тему можно закрыть... Думаю ничего нового никто не скажет.
    З.Ы. Отблагодарил и так как того требуют правила форума :Smile:
     
  4. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    всё же стоит попробовать переезд на новую версию. т.к. к старой разработки уже закончились. да и не стоит поддерживать хлам.