1. В этом разделе действует новое правило: Ап тем разрешён не чаще чем один раз в неделю! Если вы хотите, чтобы ваша тема всегда была сверху - оплачивайте закрепление!
    Скрыть объявление

[Работа] Создать сайт-визитную карточку для компании

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Shon, 5 авг 2013.

  1. Shon

    Shon

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Есть люди готовые сделать сайт который будет представлять компанию и хранить информацию о ней?

    Движок писать с нуля не нужно, можно взять готовый, нацепить шаблон, подправить и всё. Контент динамический. Отталкиваться от сайта - www.rokaysan.com

    Прошу назвать цену.
     
  2. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    с Flash 30 тыс.
    без Flash 20 тыс.
    поддержка бесплатна
     
  3. Shon

    Shon

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Надеюсь это шутка. Взять бесплатный движок, купить или взять где-то шаблон, купить хостинг, купить домен, вставить контент. Три часа уйдет максимум. Без кодинга, без верстки, без придумывания индивидуального дизайна. И за все это штуку бачей? Не, сорри.
     
  4. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    если так все знаете ... чего народ будоражите?! делали бы сами, а не нравится цена - давай до свиданья...:bye: никто не заставляет... и работать за воду не будет...
     
  5. Shon

    Shon

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Времени нет. А вы всегда за весь люд отвечаете?) И давайте плиз без пререканий. Цена меня не устроила, потому что буквально вчера на этом сайте работу оценили втрое дешевле... вот поэтому я отталкиваюсь оттуда..
     
  6. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    знаете, вы странный человек, подумайте - почему жигули копейка не одно и тоже что и фиат 124 - что люди платили в несколько раз дороже, что бы купить фиат, а не жигули. задумайтесь - почему? а свои подсчеты не верные - оставьте начинающим дизайнерам...

    PS день работы профессионала стоит не две копейки.
     
  7. Shon

    Shon

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Да мне вроде тоже профи посоветовал, с этого сайта... то есть дал оценку работе.. соглашаться не больше определенной названной им суммы. Значит профи профи рознь. Для кого-то эта работа как два пальца об асфальт, а кто-то потратит целый день...
     
  8. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    дизайн и тоже дизайн - две разные вещи... вы сами подумайте - надо сделать флэш, дизайн, верстку и натянуть на програмную оболочку, потом вы еще добавите нюансов и немного геморойчика, а потом если всплывут косяки - вы сами будете делать или нового искать за новые деньги...?!? или все же бесплатно лучше чтоб поправил тот кто делал, зная все и не переломав то что есть...

    в общем смотрите сами - все по разному оценивается и по разному выполняется
     
  9. Shon

    Shon

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Ок, тем не менее спасибо.
     
  10. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    не за что, сам искал дешево, в итоге дешево получилось когда сам сделал...:Smile:
     
  11. Shon

    Shon

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Придется самому делать))) но я далеко не профи, поэтому если у вас на это уйдет день, у меня видимо неделя)))
     
  12. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    день?!... не думаю...