Сообщения удаляются без объяснения

Тема в разделе "О работе форума", создана пользователем Matras, 12 янв 2013.

  1. Matras

    Matras Guest

    Почему на форуме сообщения удаляются без причины?
     
  2. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    потому что флуд, флейм и мне это уже надоело. твой набор постов. видно же что просто флуд.
     
  3. maFFyoZZyk

    maFFyoZZyk DLE & IPB

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    37
    Вот ты возмущаешься, а ты возьми не хрень пиши, а темку создай, или ответь человеку нужающимуся в помощи и ни кто не удалит, мои тоже по началу удаляли, хотя я не набивал посты, но я же не возмущался? да и многие не возмущаются
     
  4. Matras

    Matras Guest

    Ну вот из за такого подхода хотелось бы знать какое именно сообщение расценено как флуд. А то смысл что то писать вообще если не знаешь будет это расценено как флуд или нет.
    --- добавлено: 12 янв 2013 в 15:27 ---
    Я многим своими сообщениями надеюсь что помог.. И если в темах где не засчитываются сообщения смысл ставить отсечку по времени?
     
    Makto нравится это.
  5. maFFyoZZyk

    maFFyoZZyk DLE & IPB

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    37
    - оффтоп
    - ответ не по существу(есть тема, а ты ответил так сказать лишь бы пост был)
    - ну и конечно же глупый набор постов
    - нет нарушений правил
     
  6. Matras

    Matras Guest

    Я в курсе правил, из за этого некоторые из удаленных сообщений для меня не понятны
     
  7. VeroN

    VeroN

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    316
    Matras, невозможно каждому объяснить причину индивидуально, потому, что иной раз сообщения удаляются массово, а не по отдельности. Иногда, даже объяснение причины не доходит до нарушителя - такова человеская мораль :banghead:
    К сожалению форум не обладает цитированием при удалении сообщения, но надеюсь, что в скором будущем эта возможность обязательно появится.
    Поверь мне, форум wmasteru самый лояльяный и наиболее чистый по сравнению с другими, подобными. У тех, других, зачастую бывают случаи, когда отправляют в баню не то, чтобы без объяснения причин, но и на ОЧЕНЬ долгий срок.
    Думаю для начала нужно понять суть слова "смысл" и тогда не будут возникать подобные вопросы :wink:
     
  8. iaf95

    iaf95

    Регистрация:
    29 дек 2012
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А как достаточно быстро набрать, например 30 сообщений и не флудить?
     
  9. ILM

    ILM

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    21
    Найти профильный раздел по теме, в которой ты шаришь. Мониторить сообщения. Если кто-то просит совет - постараться помочь, задать наводящие вопросы.
    Но без офтопа.
     
  10. lorio

    lorio

    Регистрация:
    29 янв 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    Иной раз по теме отвечаешь, а говорят что флуд.( печально.

    Лучше бы ввели рейтинги постов, что бы оценивать, и сразу будет ясно кто флудит, а кто нет, и автоматом быбаны и репутация поднималась.
     
  11. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Это вряд ли.
     
  12. Иванужко

    Иванужко

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Занекропощу...

    Я здесь недавно и мне есть о чем поговорить и чем поделиться, но!.. Все мои сообщения в первый же день были удалены без объяснения причин, хотя написаны не с целью флуда и набора постов, ибо пока не вижу смысла в этом наборе. Считаю данную политику неадекватной! Администрация, у вас мания величия? Я рад, что в инете есть конкуренция, и если политика сайта - обрубить новорегистрированного юзера на подходе, то флаг вам в руки - я пойду к конкурентам. Понимаю, что вам нас рать на меня и мое мнение, и если увижу подобное и дальше - мне не жалко вашего ресурса. Призываю вас к банальной логике и справедливости, без маразма и идиотизма, будьте вы просто человеками!
    PS: можете не засчитывать это сообщение, или даже присвоить его себе, а можете и удалить по привычке! :biggrin: Вы же боги на своем сайте, вам и флаг в ручонки.
    Давайте все же обсудим степень адекватности данных действий. Стоит ли людям набивать контент на вашем сайте, развивать обсуждения, не будучи уверенным в том, что посты не будут удалены?
     
    f1nogen нравится это.
  13. cobalt

    cobalt

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    278
    Симпатии:
    128
    Иванужко, на форуме более 18 тысяч зарегистрированных пользователей. Много недовольных видите?
    На форуме более 55 тысяч постов. Как-то люди их написали. И не удалил никто. Не знаете, почему?
    Может дело не в форуме и не в модераторах? Подумайте над этим.
     
  14. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    cobalt, ну лана тебе, ну сказал бы парню - купили, 10вмз сообщение, теперь барыжим закачками:Smile:
    флудить можно, есть тариф скрытый, когда купишь 150 сообщений - будет доступ.
    весь форум построен на деньгах...

    ЗЫ ну вот сколько люди будут задавать один и тот же вопрос, хотя сдается мне, если этот вопрос задается, значит и посты от таких не стоят ничегошеньки
     
  15. Иванужко

    Иванужко

    Регистрация:
    7 окт 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    В том и дело, что посты были по теме - без флуда и оффтопа.

    А что тут думать? Я свои выводы сделал - не нравятся администрации активные новички!.. Упомянутые вами фалломерки в виде количества юзеров и их постов подтверждают мою теорию о чрезмерной гордыни и ощущения собственной значимости администрации.
     
    f1nogen нравится это.
  16. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    давай... так ее ... администрацию... пусть знает где раки зимуют... а то ишь возвысились... небожители хреновы :furious:
     
    Иванужко нравится это.
  17. armagedon_kr

    armagedon_kr

    Регистрация:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Мне тоже не понятно почему обнулился счетчик сделал 9 тем и ответил из свое примера. Темы и сообщения не удалили, а счетчик обнулили.
    Может объясните причину!!!???
     
  18. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    Счётчик сообщений был выключен.
     
  19. armagedon_kr

    armagedon_kr

    Регистрация:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    2
    Как понять выключен? Когда я видел как счетчик увеличивался, а дошел до 10 и обнулился.
    Что теперь начинать все с начала?
     
  20. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    просто понять - счётчик сообщений в том разделе был выключен. Сообщения там не учитываются.