[Другое] Старт в тизерных сетях при малых бюджетах

Тема в разделе "Информационные материалы", создана пользователем bestleshka, 26 янв 2015.

  1. bestleshka

    bestleshka

    Регистрация:
    10 мар 2014
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    80
    Что вошло в методичку:


    5 подробно расписанных правил и аксиом работы в тизерных сетях сетями при небольшом бюджете, а главное как тестировать связки с минимальными рисками и потерями в случае неудачни. Правила писались исключительно по моему опыту, методом проб и ошибок. Нарушили их — ловите слив в минус)

    Список рекомендованных тизерок для старта и немного слов о них (только те тизерки с которыми я сам работал и работаю)

    Список тизерок в которые не в коем случае нельзя лезть без бюджета и опыта.

    Как составить блек лист при малом количестве кликов. Буквально на неделе заметил очень интересную особенность на которой и построен мой принцип. Особенно актуально в кадаме, на нём я, как говориться, «собаку съел».

    Немного затрону тем «кризиса».

    Список проверенных мною партнёрок (новичкам будет полезно)

    Также расскажу о важности выбора прокладки и об офферах, которые лучше всего подходят под тизерки.

    Я не даю кнопку «бабло», я даю кнопку «мозги» , а кнопку бабло вы сделаете себе сами, если хорошо поработаете.
    Постарался сделать всё максимально кратким и понятным, чтобы усвоили не только обычные арбитражники, а и вообще полные новички в арбитраже.

    Так что, если вы есть в этом списке, этот материал для вас:

    1. Арбитражники, которые льют с других источников (соц.сети, контекст) и хотят попробовать себя в чём-то ещё плюс увеличить доходы.
    2. Те у кого уже есть опыт работы с тизерками, но не совсем удачный.
    3. Начинающим арбитражникам ищущим свой путь истинный.
    Скачать:
     
    Lasted edited by : 26 янв 2015