Стоимость домена = стоимость продления

Тема в разделе "Домены", создана пользователем alexcarver, 5 авг 2016.

  1. alexcarver

    alexcarver

    Регистрация:
    11 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пользовался для регистрации доменов в зоне RU сервисом 2domains. Регистрация была всего 99р, продление 150р. Сейчас стоимость продления поднялась сначала до 299р, а потом до 399р, что уже никуда не годится.

    Так вот, ищу сервисы для регистрации доменов, где стоимость продления равна стоимости регистрации, без наметок на увеличение стоимости в будущем. Пробовал регистрировать домен на площадке Timeweb, но пока сомневаюсь, так как работать с доменом там не совсем удобно. Есть у кого-то хорошие сервисы по теме?
     
  2. POLI787

    POLI787

    Регистрация:
    4 апр 2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я себе через техподдержку хостинга заказывал и домен в свое время, цены были на то время норм, а сейчас взросли
     
  3. Zara

    Zara

    Регистрация:
    10 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Недавно выбирала доменное имя в зоне .ru с помощью сервиса https://domains.nethouse.ru/ , поскольку у них самые приемлемые цены на популярные домены, а так же при регистрации домена владелец получает специальный сертификат, который подтверждает подлинность домена
     
  4. Сарма

    Сарма

    Регистрация:
    15 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Цены сейчас реально недетские. Вот только что толком выбрать неизвестно.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
  5. sintezenish

    sintezenish

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Для себя определился с .com, ибо ситуация не стабильная
     
  6. Vlad_nsk

    Vlad_nsk

    Регистрация:
    17 янв 2017
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    долго пользовался Регодом, но потом они спихнули продление на рег ру, стало дороже, так регод никому не рекомендую
     
  7. Denisok

    Denisok

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вот сервис, пока ещё не испорчен удорожанием http://www.domainik.ru, несколько доменных имен в нем регистрировал.
     
  8. SweD

    SweD

    Регистрация:
    25 ноя 2012
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    33
    В соседней ветке писал, процитирую
    "reghouse.ru он же r01.ru дешево (сейчас в зане .ru) около 180 плачу, перед НГ подняли, но все дешевле чем у остальных. Для продления оформите тариф (на главной посмотрите), иначе в раионе 350 продление..."
    С ними больше 10 лет, нормально все
     
  9. Tanluck

    Tanluck

    Регистрация:
    22 окт 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    На хороших сервисах услуги всегда дорожают, это практически неизбежно.
     
  10. freelancersc

    freelancersc

    Регистрация:
    22 апр 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    13
    Я сам давно являюсь партнером Рег.ру , R01 , Ру-Центр и WebNames. Но в основном все мои домены (а их у меня 60) и домены моих клиентов держу на R01.

    В Ру-Центре сделали клубную систему, а в Webnames сделали только договор для ЮР-лиц.

    Раньше держал домены в рег.ру. Пока цены не подняли. В R01 на данный момент и мне и клиентам дешевле..
    Как только в R01 условия станут невыгодными. скорее всего вернусь в рег.ру либо,буду искать альтернативу...

    Хотя в рег.ру у меня и моих клиентов хостинг.
    Дабы сайты держать в R01 нет смысла... Там php версия только 5, и менять они ни чего не хотят...

    Для клиентов у меня цены 200/200 т.е. регистрация и продление в зонах RU/РФ
    И менять не собираюсь, т.к. учитывая конкуренцию. Подравнял ценник,под рег.ру.
    На тот момент чтобы если вдруг в R01 поднимут ценник, вернутся обратно в рег.ру.
    Чтобы для клиентов не было ощутимой разницы.
    Как правило клиенты следуют за мной.
    Во всяком случае когда я всех клиентов переносил в R01 , было одно условия,что переносом занимаюсь сам. Все были только за.

    П.с.
    Цены выросли из-за координационного центра. Плюс жадность некоторых партнеров.
    Кушать хочется всем, другой вопрос , всего должно быть в меру.
    Как по мне,лучше большее количество клиентов, чем поднять цены и останутся только ленивые с деньгами.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2019
  11. loky88

    loky88

    Регистрация:
    14 окт 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Timeweb сейчас за продление тоже цену вскрутили до 399.
    Благо есть система скидок. При регистрации 11 доменов сумма продления опускается до 169. При 101 домене - 149.
     
  12. nyrv

    nyrv

    Регистрация:
    11 апр 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    можно найти регистрацию за 69 рублей но потом будет 600,сейчас везде так.первый год одна цена потом на 100 больше у рег.ру вообще может на 200
     
  13. klepka33

    klepka33

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Я пользуюсь beget и там же беру домены