Так задуманно?

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем haarhus, 28 сен 2015.

  1. haarhus

    haarhus

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    та я и не начинал собсно, и согласно правил могу потребовать себя заблокировать дабы никогда больше не лезть в ваше уютное болотце со своими охтыжнихуясебе запросами
     
  2. web2us

    web2us

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Zulus, я верю в людей, может дойдет до мозгов
     
    Zilog нравится это.
  3. Zulus

    Zulus Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    722
    Ну и в чем проблема? Что тебе мешает найти другой форум?
    Я тебе могу даже подсказать супер-пупер-мега-крутой форум - иди на нулед (надеюсь главный меня не забанит за то, что пользователей к "конкурентам" отправляю), там как раз все добрые, отзывчивые, тем и там дохренище, и сразу всем новичкам выдают ссылки из под хайда, правда есть лимит и условие привести трех друзей, тогда ты три дня по 10 ссылок будешь получать. В добавок админы спросят - что еще пожелаете? (но главное там сильно не наглеть) :wink:
    Удачи!
     
  4. haarhus

    haarhus

    Регистрация:
    26 сен 2015
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    А при чем вообще другой форум я искал информацию нашел ее на форуме>зарегестрировался, думал норм ресурс мб даже пропишусь ага куй там - ага новенький "ану канай отсюда" у нас свои правила и мы их блюстим сильней закона и принципов морали, не нра пистуй на другой форум.

    P.S. После такого вообще в сторону форумов не посмотрю...времена МММ прошли а все еще строят сообщества на основе пирамиды - приведи друга, внеси 100 баксов на счет, напиши 100 проектов за других, набей карму и может тебе поможем*facepalm
    Поищу инфу в свободном доступе лучше, не думаю что качество "там" будет отличатся от "здесь", просто времени уйдет чутка больше
     
  5. Hvasta

    Hvasta

    Регистрация:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Автор отчасти прав. Зачем делать разрешения на скачивания от количества сообщений?Новичок не может дать ничего полезного форуму, а только вопросами засыпать.
     
  6. $iD

    $iD Команда форума

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.580
    Симпатии:
    1.482
    поэтому мы ввели хайд по симпатиям, в это случае вопросы новичка или флуд или флейм не дадут пользователю ровным счётом ничего.